Покупка и выбор продуктов

А как вы выжива ли/ете когда очень мало денег? Какие продукты есть дешёвые? Очень интересно узнать.

Может найду что-то новое для себя.
Овощи обычно дешево стоят, даже очень. Нашел стольник на земле, если повезет - уже ужин неплохой. Но мясо не каждый день удастся поесть, если денег совсем нет
Маша Глоба
Маша Глоба
258
Лучший ответ
Наталья Антипова Спасибо) попробую овощи.
Я умею не тратить деньги на че попало, поэтому всегда есть . Я не могу плохо питаться
я питалась кашами на сухом молоке или на воде. и макаронами. плов с луком и морковью без мяса. чай с заменителем сахара. в кашу подсолнечное масло или маргарин вот и вся еда. картошку гнилую насобирала на свалке овощебазы летом . проростки папоротника на кладбище грибы ягоды в лесу
Я сразу как получаю деньги забиваю морозилку мясом, зелень и кабачки в огороде. А вообще кто ест мучное, можно вареников с капустой налепить, дешево и сытно.
???°???????° ????????
???°???????° ????????
88 466
Когда нужно было выживать без денег, тогда и продуктов особо не было никаких, суп из пельменей варили, « плов « овощной . Пироги пекли с самой дешёвой мороженой рыбой ...это в 90-тые было. Тогда работы и денег не было ни у кого . А сейчас -то заработать на еду вообще не проблема.
Нажия Баскамбаева как раз в 90е бизнес шел на ура.... а щас конкурентов тьма, невозможно ничем торговать, и на работу никто не берет
курица целиком пока еще очень недорогая, из нее можно много всего приготовить - и бульон (суп) на несколько дней, и пожарить, и потушить с соусом и т. д.
к курице можно сварить дешевые макароны, каши
а вот что касается овощей, то цены на них в начале лета кусаются
Собираю дикоросы у себя во дворе. Лопухи, подорожник, крапива, одуванчики и т. п. Шутка. Я не знаю, что такое-нету денег. Тфу-тфу.
Алла Горбунова
Алла Горбунова
63 117
Хлеб, молоко, овсянка, гречка, капуста. яблоки, чай, семечки, курица. яйца, растительное масло.
М@шуля
М@шуля
87 912
Emily Kalenn:sd Гречка стала безбожно дорогой..
Живу на 100 руб в день
правда овощи свои...
кушаю кашу овсянную из магнита 400гр - 14 руб...
макароны ,,моя цена,, 400 гр - 12 руб
хлеб по акции 18руб 90 коп
консервы из цыплят - 49 руб
не дурак выпить)
Юлия Хусаинова
Юлия Хусаинова
92 521
Наталья Антипова Довольно дёшево, у нас всё дороже
я делила на 4 недели денег и в одни дни я покупала крупу масло а в другие овощи и мясо . всегда сытный гороховый суп дранники каша с гуляшом или просто с скрежелей крутила сало и пшено и заливала сметаной и томила
дача выручает, запасов много
Елена Сорокина
Елена Сорокина
98 435
По грибы хожу, и за крапивой
ОФ
Оля Фролова
85 394
Картошка, макароны или крупа, лук и масло. Вот вам и первое и второе, только готовить надо. Если ещё осталось немного денег, можно зеленушки прикупить на 30-40 рублей.
Юля Леськова
Юля Леськова
77 718
..ничего нового...
Рыбачу. Огородик выручает и лес (там травы на чай, калина вместо сахара, после заморозков она сладкая...).
Ира Шашкина
Ира Шашкина
58 686
Оля Фролова Калина? Она ж горькая
самый дешевый продукт это обычные овсяные хлопья.
Оксана Власова
Оксана Власова
52 590
Помню молодой была, то аппетит кофем перебивала. Иногда любила всякие штучки которые заливала кипятком : суп, пюре.
Без неожиданностей. Ролтон и картошка с базара как можно большими партиями
**** ************
**** ************
33 003
Окорочка у нас дешёвые. Беру несколько килограмм, картошку, макароны, рис, лук, морковь. И готовлю всё подряд. Картошка тушёная, плов, макарошки с соусом, супы. Ещё беру муку, масло, яйца, молоко и дрожжи. Пеку пирожки, кексы, блины, печенье. Можно консервы взять и пирог с картошкой и сайрой. Это я на месяц расписала, если нужно уложиться в определённую сумму.
Вера Малахова
Вера Малахова
22 789
Наталья Антипова Спасибо за подробный ответ)
Картошка - стоит относительно недорого, а приготовить её можно по всякому, и пюре, и тушёную, с мясом или без него, и по-деревенски, и отварить в мундире, и жареную, и картофельные драники испечь, очень вкусные со сметаной, или картофельную запеканку сделать, ещё можно попробовать налепить вареников с картофелем и луком, или испечь пирожки с картошкой и укропом, например. Есть хороший рецепт пирожков с рисом и яйцом. Если умеете печь запеканки, попробуйте сделать творожную запеканку с изюмом - она очень вкусна. Рекомендую испечь также таёжный пирог - в нём тесто, и овощи, но он очень вкусный! Кстати, попробуйте поискать недорогие овощи в торговом центре "Горки"- они там бывают по очень хорошим ценам, дешевле, чем во многих других магазинах.
Макси Перкин
Макси Перкин
14 091
"Прошвырнись" по торговым точкам и. . "Ты всё поймёшь и ВСЁ увидишь сам"!!!
Лампочка ))))))
Лампочка ))))))
12 657
На кащах Вы не протянете ТК они надоедают
в основном картошка или же какие-то примитивные блюда (яичница, макароны и тд)