Покупка и выбор продуктов

Какие продукты меньше портятся? Какие продукты меньше портятся для поездки в поезде

A.i.g.u.l_96
колбаса копченая (завернуть в фольгу, перед этим протереть маслом растительным) консервы (различные ) сухари и пряники, галеты ..
на первый день два отварить картошку в мундире ( в воду добавить изрядно соли, не бойтесь пересолить) такая картошка два дня даже летом прекрасно переносит поездку, возьмите в банке соления (допустим огурцы) (идеально в небольшой фасовке, сгущенка, можно банку варения взять.. конфеты, печение ...отлично утоляют голод бананы (и прекрасно лежат) потом апельсины ,(вообщем всё то что можно не мыть .. ясно дело вода ...чай, кофе ...не забыть салфетки бумажные, что нибудь на стол (можно одноразовую скатерть бумажную разрезать на 4 части (и стол тбудет чистым во время еды) соль, сахар ...
Екатерина Титова
Лучший ответ
Хлеб, сыр, сыпрокопченая колбаса, яйца. Яблоки, мандарины. Вода. Йогурты. Каши-в которые надо добавить кипятка.. Вагон-ресторан-не советую
Юлия Кошелева
леб крекеры печенье. сыр, сырокопченая колбаса, огурцы салат из капусты. первые 6 часов - копченая курица. консервы - мясные, рыбные. растворимые супы- галина бланка.
**
*milaya *
Сухие не портятся... ну и вакуумная упаковка - тоже нормально, только чтобы на один раз, не хранить после вскрытия. Овощи и фрукты берите свежие, молочные купите по дороге, ну чай-кофе-сахар-соль точно не испортятся. Все что возможно - в мелкой упаковке и в вакууме.
Таня Ларина
Копчено-вареные.
Консервы, печенье, яблоки, сок в пакетиках, копченая колбаса, доширак...
Ооо Электро-С
бизнес ланч) типа доширак но вкуснее)
Ainura Bektemir
те, которые в вагоне ресторане... ребята, 21 век, продолжаете куру в фольге возить?!
консервы
доширак, блин....