Покупка и выбор продуктов
что взять с собой в дорогу поесть, если ехать 31 час?
по моему когда едешь в поезде 24 ч есть много вообще не надо, всё равно большую часть времени спишь или лежишь на полке, а люди тут продуктов набирают как в поход! конечно, голодной сидеть не надо - я обычно беру несколько бутербродов каких то, литр сока желательно не кислого, а персик -абрикос -банан, полтора минералки, чай в пакетиках, а к нему булочку или шоколадку, чтобы попить. Можно ещё взять несколько яблок и миндальных орехов для перекуса. по моему -достаточно.
Деньги
орехи и не берите жареное мясо жара ведь
Продукты в вакуумной упаковке.
Курицу, варёные яйца, помидорки лучок огурец свежий, хлеб, ещё что нибудь по вкусу) ) это если ехать в поезде))
снеки, семечки, орехи, сухофрукты, сок, можно взять йогурты фруттис, они без холодильника нормально хранятся, чай, кофе, булочки, консервы, в дорогу мешают мед с маслом - так не испортится, варенье, лапшу быстрого приготовления, можно задарить или запечь курицу, сварить яйца, но съесть это за первые сутки. Также можно взять сырокопченую колбасу. Шоколад, сгущенку, карамельки, паченья, галеты, хлебцы.. . Наверное, достаточно)
сухари печенье огурцы помидоры воды
сумку холодильник, а в нее что хочешь, ну или почти все)))
если в поезде: курицу жаренную, завёрнутую в фольгу, яйца варёные (для первого дня) , помидоры, огурцы, (лук лучше не брать, а то вонять будете) , яблоки, печенье, семечки, сухарики (я сама их делаю) , ну и попить - чай в пакетиках с сахаром продаётся, разные вкусы, можно и в холодной воде и в горячей разбавить.
а вы одна путешествуете? если попутчик нормальный человек 31 часов будет 31 минут.