Покупка и выбор продуктов

Что взять покушать в поезд (ехать три часа) Что нибудь не калорийное ( хлеб, чипы и. т. д не подходят)

можно перед поездкой поесть, 3 часа немного
Ксения Богданова
Лучший ответ
Три часа можно и не есть.
Zhuldiz Aidarovna
Яблоко возьмите или просто воды попить- за 3 часа не проголодаетесь.
ничего. поесть перед поездкой.
Елена Беляшова
Попить возьми и достаточно. Когда то и жирок надо разогнать.
Фрукты...
Пиво и фисташки)
Аэлита Кобзева
Три часа без еды никак?
курицу (обязательно целую с костями) и яйца (обязательно неочищенные)
ведь за три часа мы в школе и на работе не помираем, а вы - помрёте
Аэлита Кобзева Что самое смешное, всегда такая фигня происходит в поезде) сеолько ездила, практически везде-одна и та же картина. Любли только сели, еще толком не разложили все, но уже распаковали курицу и яйца.. И так же перед выходом, домой подъезжают, но надо перед этим еще дошираки и пару яиц забросить. Может какой-то поездной ритуал это?))
что значит не калорийное, капуста чтоль?
Ирина Бешимова
На три часа можно и ничего не брать.
на 3 часа можно и не брать ничего
Людмила Лысых
если три часа без еды никак, тогда воду и галеты (этим уж точно не отравитесь)
Бананы, мандарины... на 3 часа хватит.)))
Курицу жареную, минеральную воду, печенье, яблоки.
Галия Мазитова
Я бы и не заморачивались на три часа...
Ольга Эйтель
воду возьми, этого хватит)) прям голодный обморок ожидаете? ))
Пургенчику... -3 часа пролетят незаметно))))
Уж потерпите это время без еды - не отощаете, небось! ( Воды возьмите
Это не долго., незачем..
Сухофрукты с орехами и воду. Если боитесь за ТРИ ЧАСА проголодаться и отощать
колбасу копченую, резаную высший сорт и обычную воду или чай или кофе в термосе
&=
&nn@) =)
ничего
Чай, кофе
шаурму сделай,
лаваш + сметанка+ курица+ зелень+ перец+огурец.
оч сытно,
фрукты, орехи, и побольше воды.
Zo
Zolushka
Блин, смешной, я на оперативных мероприятиях по 12 часов, иногда сутки ничего не ем, беру только мелко нарезаное соленое свиное сало, но только то что сам солю, и без хлеба - чтобы пить не хотелось.
возьмите воды, притупляет чувство голода, ну и яблочко) а вообще, три часа не умрете от голода) я сутки ехала, один пирожок съела, мне хватило
M****** *********
На три часа брать еду???? Ну если уж невтерпеж, то лучше сухофрукты, орехи, воду. Фрукты могут неожиданно сработать как слабительное)))) А вообще, берите курочку, пару-тройку яиц, хлеб, зелень, огурчики))))
Я ем 2 раза в сутки примерно. Это раз в 12 часов ( утром и вечером). Уж 3 часа можно и потерпеть. Бутылки воды вполне хватит.
Яна Куйке
Zolushka такое питание как у вас оч плохо для кишечника и организма в целом, потом аукнется.
Вода. Фрукты. Овощи. Орехи и сухофрукты. Чем не стоит питаться в дороге, так экзотическими блюдами. ..Вместо сладостей, конфет, шоколада, или калорийных пирожных возьмите лучше в дорогу сухофрукты и орехи. Их можно будет сложить в герметично закрывающийся контейнер.
банан, яблоко, детское питание в баночке
Самое подходящие это фрукты