Покупка и выбор продуктов
что можно взять собой в поезд из продуктов ехать 1,5 дней
Фрукты, воду, можно печенье или булочку, сок. Не надо набирать ненужной еды, за одно и разгрузочный день для организма будет
Сумку-холодильник.)) А в нее можно уже много чего положить.))
Денег возьми и не парься ))
Деньги, и обедать как нормальные люди- в вагоне ресторане, а не вонять своим продуктовыми пожитками на весь вагон
Мои родители часто по работе в пути суток 2-3-е.
Вот и сейчас едут в Самару машиной (2-е суток).
Взяли свежие огурцы, помидоры, варёные яйца, буженину и салями в вакууме, орехи, печенье, воду, хлеб, яблоки.
Вода. Пирожки. Бутеры. Яйца. А там остановки, можно что то купить еще.
сало и хлеб
овощи, фрукты, и сырокопченые продукты из мяса, или что закрыто в вакуумных упаковках долгого хранения
сухую колбасу .овощи .воды ледяной побольше. сыр и таблетки
Отварите яйца вкрутую, после этого положите их на лист и подержите в духовке. Влага внутри яйца испарится под действием тепла и такие яйца не испортятся в поезде несколько дней.
Завтрак: пакетики овсяной кашки с добавками
Второе: рыба с картофельным пюре (рыбная консерва + карт пюре в порошке + сухое молоко
Закусить: на подсушенныые мленькие кусочки хлеба положить ломтик копченной колбасы, сверху ломтик свежего огурца, посолить. Каждый такой бутерброд упаковать в пищевую пленку отдельно.
Чай в пактиках, кофе растворимый, твердыее яблоки
люди, не обижайтесь, конечно. вы реально не можете самостоятельно набрать поесть?
мы 3-е суток ездили на поезде и ни у кого не спрашивали никогда, что взять. потому что своя голова есть на плечах.
взять можно, что угодно... от пирогов до фруктов и вторых блюд..
огурчики, помидорчики, бич пакетики. классика)))
что хотите но точно не яйца
Бери арахис, не ошибёшься. Семок тоже возьми. Можешь печеньки. Главное воду всякую не забудь, это основное.
Ну ещё можно крабовых палок взять. Потому что сразу припечёт пожрать как отъехали, и тут они кстати.
Классика жанра - конечно же консервы. А почему бы и нет?