Покупка и выбор продуктов

Что взять с собой в поезд в дорогу? Ехать около 2-х суток.

Про Роллтоны всякие я сама догадалась. Овощи, фрукты не испортятся, но в туалет особо не набегаешься.
Лучше всего - не очень солёное сало с чёрным хлебом - не портится больше недели в жаре и идёт на ура (с огурцами, помидорами) . Можно сырокопчёную колбасу, только серо-коричневого цвета, а не малиново-красного, и чтобы срока хранения в холодильнике оставался ещё запас месяц-полтора. Ещё сыр хорошо хранится, фрукты, овощи. Сухариками и чипсами лучше не увлекаться - воды обопьётесь. А вот хороших рыбных консерв можно набрать побольше. А ещё детям можно набрать соков в упаковочках по 200 мл, на один раз, только соков не восстановленных из концентрата, а натуральных типа ОКЗДП - Одесского консервного завода детского питания (белые коробки с одноцветным рисунком).
Гульназ Шаяхметкызы
Лучший ответ
Семечки.
Akmaral Kudaibergenova
Яблоки, йогурты, печенюшки. Мои дети любят огурцы свежие. Да что любите, то и берите.
Анна Давыдова
Быстрорастворимые каши в пакетиках, коробки с сухими завтраками, твердокопченую колбасу, возможно – консервы, отварное мясо. Печенье, бутерброды и булочки орехи, шоколад, сухофрукты (на замену сладостям) , чистую питьевую воду.

Как можно больше салфеток, как сухих, так и влажных.
Кросворды!
а если серьёзно то сало, огурци, хлеб, варёные яйца. да и можно взять консервы в банках! (рыбные мясные овощьные)
оптимальными продуктами для поезда будут те, что были приготовлены и уложены специально для этой поездки. Например, овощи почищены и разрезаны на кусочки, вместо хлеба удобнее может оказаться пита, так как не крошится и может быть использована и для бутербродов, и для салатов. Все продукты лучше заранее разложить порционно.
Чипсы не берите, да и всякую там дребедень. Обопьетесь. Орехи думаю не помешают (чтобы мяса много не брать-испортится ведь), да и семечки и какое нибудь занятие, книгу, вязание, кроссворды и т п.
Хлебцы бездрожжевые хрустящие, консерву - гречку с мясом, паштет, слойки к чаю. Из жидкого - супы Гурмания ( продаются уже жидкими в пакетах)
Пива, телефон, плеер, ноутбук, пару аккомуляторов к нему!
полукопченую или сырокопченую колбасу... за 2 суток точно не испортится... йогурты..
копченые куриные окорочка, печенье, чай в термосе
что ни будь чтоб скушно не было телефон семечки и чипсы желательно по больше!!!
колбаски сырокопченой.. . и черного хлебушка.
Чипсы, кириешки
Aid@n@ Sh@kirov@
Выпечку