Покупка и выбор продуктов

Что взять в поезд из еды. Ехать 2,5 суток. Спасибо.

я готовила закусочный пирог в поезд, часа за 2 до выезда из дома и еще горячим его заворачивала в фольгу и полотенце. в поезд садились рано утром (в 4.00), в 7.30 позавтракали половиной пирога, в обед доели. и это в самую летнюю жару. ничего не испортилось. и все сыты. а потом уже ели с\к колбасу и овощи-фрукты. а так: сырокопченую колбасу, овощи-фрукты, блюда быстрого приготовления: сейчас и супы есть, и картофель, и каши, и вермишель. у меня дети маленькие, б\п их, конечно, не кормила. а сами с мужем ели
Данара Надирова
Лучший ответ
Саида Шабанова А что такое "закусочный пирог", не расскажите вкратце? Это как горячие бутеры?
Я всегда беру консервы типа каша с мясом, мюсли, лапшу и пюре бп.
Кристина Сирик
На первый день курицу, яйца, вареный картофель, пирожки, сыр. Потом сырокопченая колбаса, овощи, фрукты, консервы, доширак и т. п.
Любовь Белова
кучу б/пэшэк, нарезку в вакууме, воду, бананы, яблоки, орехи, сухофрукты, шоколад, на станциях будут предлагать горячие обеды. с голодухи не помрете
Ирина Нерода
я бы взяла лобстеров.. ну и вопросики.. у людей разные вкусы- вы что, будете жрать то, что вам насоветуют? быдло оно и в африке быдло..
Наталья Гринь
Саида Шабанова Кроме вас, никто не навалил такого говна.
8 дошыраков и пачку чяя в пакетиках. А, хлеба в нарезке буханку.
Юлия Абрамова
Наталья Гринь и не более))
вообще то там должны кормить... а так печенье только и что не портится... и вагон-ресторан есть.. фрукты... овощи...
Г*
Гульсина ******
Колбаса сервелат сырокопченый, булку, доширак, деньги в конце концов
На первые сутки можно приготовить отбивные из любого любимого мяса. Отварите вкрутую яйца (их можно и на 2дня). Отварной картофель. Всё упакуйте поотдельности в фольгу, что бы каждая порция отдельно. Покушали и остатков чтобы не было. На второй день как не банально, но это лапша типа "доширак" и вместо их приправ банку тушенки (в идеале домашнюю). Еще можно свежие овощи и фрукты. Сухарики домашние. Хлеб, соль. Из колбас только сырокопченую твердую и сразу дома нарежьте.
Елена Соболева
Не забудьте заморозить и укутать пластиковую бутылку воды. Она послужит холодильником для продуктов первого дня: котлеты, цыпленок-табака. Потом яйца вареные, сало соленое, сыры, колбаса сыровяленая. Кофе, чай, конфеты. Овощи (помидоры, огурцы малосольные, картошка вареная), фрукты (яблоки, груши, сливы).
Ольга Мизонова
Зоя Регенфусс любопытно. а вот интересно, долго будет не таять? да и какого размера должна быть бутылка, чтобы большой объем продуктов сохранить?
сочувствую. не люблю поезда. для меня это мучение
Юлия Иванова
возьмите армейский ИРП, (сухой паек), с голоду точно не умрете, лично я бы взял что-то консервированное и одноразовое, типа мяса крабов, шпрот банки, сайры банки, тушенки, колбасы копченой, хлеба и сухарей, и запас воды, а вдруг голод
Jenechka Hirsa