Покупка и выбор продуктов

Что взять с собой из еды в поезд, если ехать трое суток?

лапшу и картошку быстрого приготовления не советовать - сами знаем ))))
Б.
Брюнетка ....
Бефстроганов, плов, гусь, цыплята, гуляш,
Индейка, котлеты, картошка, беляш,
Капуста, рагу, шампиньоны, фасоль,
Омлет, фаршированный перец, хлеб, соль.

Рассольник, пюре, борщ, окрошка, уха,
Клубника, язык отварной, требуха,
Печенка, блины, огурцы, кабачок,
Редиска, кисель, запеканка, чаёк.

Зелёное масло, солянка, бульон,
Тефтели, сардины, торт "Наполеон",
Вино, ветчина, раки, студень и краб,
Паштет, виноград, соус, каша, кебаб.

Курочка-гриль, горошек и сыр,
Гамбургер, водочка, пиво, пломбир,
Сэндвич, орешки, кальмары, шашлык,
Кофе, креветки, арбуз и балык!

Нужное подчеркнуть!! ! ;)
Маруся .
Лучший ответ
сгущенку, рыбные консервы - ну любые консервы в маленьких банках - чтобы на один раз. Да и в пути на всех станциях можно купить молочное - заводское, хлебные изделия, печенье, сухари. Счастливого пути!!!
печенье, помидорку, огурчики, колбасу сырокопченую, консервы, тушенку, чипсы, сухарики можно насушить
Елена Агаркова
Снежанна Хлопина Вот колбасу сырокопченую, консервы, тушенку, чипсы нужно вообще исключить из рациона. Да и в продажу запретить.
Два грамма амфетамина, и поездка будет без еды и сна.
Овощи, фрукты, орешки, семечки и попить- сок или воду, а также к чаю что-нибудь.
Елена Базлова
Классика : курочка, яйца, помидорки!!! !
ЛИБО : Огруцы, жареная печень, колбаска, вареная картошка, сыр пармезан, зеленый лук, венегред, гусиный паштет, тапинамбур, печеную тыкву, виноград, соленое сало, банан, консервированную фасоль, укроп, мороженое, дарницкий хлеб, пирожок с мясом, черный перец, дыню, сордельки и, конечно же, бутылочку водочки с баночкой пива!!!
Марина Гараева
помидоры-огурцы, на первый день-грильскую курицы, а на остальные с/к колбасу. , хлеб. А вот покупать в дороге личше ничего не надо, чревато последствиями !!
семечки
Asyltas Nakipova
берите нмного, так как на станциях продают готовую еду.
*M
*** Mika ***
мясное в вакуумных упаковках, конзервы, овощи, водичка.. .
остальное можно докупить и обновить по пути
Я вообще не фанат Макдональдса, но в поезд - очень удобно. и не портится долго.
напеките треугольников. Пожарьте мячо, каклеты. Если Вы свою еду завернете в фальгу то она долго не испортится. Порбольше овощей.
Счастливой дороги Вам
Dasha ...
курицу гриль завернуть в фальгу
орешки. . : )
Только не яйца!!!)))))))
Мюсли или кукурузные хлопья, которые можно залить просто кипятком, молоком, Йогуртом и просто есть ничем не заливая. А также вареные картошку и яйца. Огурцы, помидоры, яблоки.
покапайся в гугле посмотри не портящися продукты