ого! столько понаписали вам
ехать всего сутки, яблоки, бананы, груши-вообщем фрукты по вкусу, чай, сыра немножко, огурцы, помидоры
в поезде много не двигаются, так что и не надо много есть
Покупка и выбор продуктов
что из еды взять с собой в поезд,что бы не пропало,ехать сутки
хорошо прожаренную курицу, завернутую в фольгу, вареную картошку, вареные яйца, помидоры-огурцы, хлеб. за сутки ничего не испортится
пирожки с капустой, бутерброды с сыром. крутые яйца . салаты с майонезом .помидор с огурцом. маринованые огурцы. можно взять хлеб ржаной, а масло в пластиковой банке с водой с хорошей крышкой. сырокопченой колбаски.
Я беру мясную нарезку, колбаску, вареную картошку, огурцы-помидоры, майонез в мягкой упаковке с закручивающейся крышечкой, плавленые сырки с разными вкусами (типа Хохланда) , сырную нарезку, быстрорастворимые пюре-гречи-макароны. К чаю пачку печенья, шоколадку и обязательно семечки. Чай - стандартная пачка Липтон, набор ассорти с разными вкусами, и еще кофейные пакетики, где три-в-одном (кофе, молоко и сахар).
Хорошо прожарьте курицу. Сырокопчёная колбаса.
ЯЙЦА ВАРЁНЫЕ, ПОМИДОРЧИКИ. БАНОЧКИ ПЮРЕ. ПЕЧЕНЬЕ, КУСОЧЕК ЖАРЕНОЙ КУРОЧКИ-ЧТОБЫ СРАЗУ СЪЕСТЬ.
Копчёную колбасу, только не нарезку а палку, чипсы, хлебцы, можно копчёную курицу и овощи фрукты. Ещё мы брали ветчину в банке
еще картошку в мундире
Можно курочку запеченую или что-то из копченого мяска, овощей- они неиспортятся, да и организму полегче. Ехать-то Вам не очень долго.
не молочное главное.... а так все можно
Класс! Ты никогда никуда не ездила! На сутки - что угодно, кроме быстропортящихся продуктов. В тетрапакете можно взять даже молоко, но выпить его желательно в течение нескольких часов. Роллтон незаменим на обед или вечер. Яйца, курица или другое отварное мясо - тоже пораньше съесть. Сухие печенья, шоколад, сухой завтрак (который также можно с молоком развести) . Да тут фантазии - море!
Водку!
Чай или кофе, соки или воду, конфеты, печенье, яблоки, сырки - в поезде это покупать гораздо дороже.
Кроме быстропортящихся всё!