Покупка и выбор продуктов
Что взять с собой в поезд из еды
Еду 16 часов
Открывашку.
Ну, кипяток там есть всегда,
для этого там и существует титан.
Хотя, должен признать, это чисто наша-русская традиция.
Только поезд тронулся-и всё,пошло-поехало....
давай свои яйца доставать-шелушить, курочки всякие там... огурчики-помидорчики.
Как будто до этого неделю не жравши...
для этого там и существует титан.
Как будто до этого неделю не жравши...
*victoriya *
:-)
Я ем мало. Мне достаточно банана и пакетика чипсов. Вода.
Колбасу, сыр, хлеб-все в нарезке. Огурчик свежий, помидор. Чай, печенье. Яблочки-груши погрызть. 16 часов-это не так много, чтобы заморачиваться с курицей и яйцами) Я бы вообще взяла только кофе и фрукты (если бы ехала одна), не помру за 16 часов от голода)) Главное-книгу интересную.
курицу, яйца, колбасу, сыр, овощи, воду, чай
Покупаешь бомж пакет (картофель и доширак) заливаешь кипятком.
Термос с кофе.
Консервы, их куча разных.
Термос с кофе.
Консервы, их куча разных.
Стандартный советский набор командировочного: вареный цыпленок, крутые яйца, жареные котлеты, помидорки, огурцы, соль, водка, чай
https://www.youtube.com/watch?v=NbIAOtNSN3A https://www.youtube.com/watch?v=2vE_tMCaat0 - мне эти сюжеты понравились, хорошие советы.
Не советую скоропортящиеся продукты брать (курица, яйца). Самое главное воду взять.
Поезд идёт по расписанию. Закажите по интернету еду с доставкой в определённом городе в определённое время прямо к вагону на перроне.
Деньги. И пообедать в вагоне ресторане.
Ну или салат овощной помидоры огурцы брынзу отварную курицу, яйца, паштет хлеб
Анахан Якшимурадова
В ресторане-себя не уважать.
говорю сразу я ездила много лет... ничего молочного!! это раз!! от него пучит!! котлетки любые мясо любое .помидор... никаких огурцов!!!! только помидор... блины с мясом с творогом. мясо холодное и хлеб только белый!! никогда ченрный!! черный это фибра и так будет пучить умрете!! чай. кофе... вообще в дороге едите меньше. лучше голодайте ничего с вами за день не случиться.... вода только натуральная. никак не газированая!!! от нее пучит!! печеньки только белые... никак не интегральные... никаких йогуртов!! это ужас.... никаких яиц!! это просто жесть!! майонез яйца молоко и тд не брать!!! картошка в мундире. курица вареная.. мясо вареное.. никаких супов!!! овощей и фруктов!!! от них пучит и вздувает!! фрктов никаких!!! и соков!! нет!! только чай в термосе.. кофе. пиво бродит и вас вспучит вино так же!! водку только если хотите выпить...
Евгения Дорошенко
Что-то вас от всего пучит...
Джентельменский набор: Жареную или варёную курочку, варёные яйца, огурчики, помидорчики, соль, зелень и конечно запотевшую бутылочку беленькой. ))) Ну и попить что-нибудь. )
На такое короткое время достаточно бутерброда с сыром, двух яблок, двух яиц. А чай и кофе возьмете в вагоне.
С нежностью вспоминаю 80-е-90-е. Запечённая курица и варёные яйца :) Не передаваемые ощущения и запах по всему вагону. Можно смеяться... Но сколько семей было созданы благодаря этому преславутому запаху. :)
Овощи, фрукты, варёные яйца, хлеб и б/п какое-нибудь.
Ну как, курочку жареную, варенные яйца, это ведь стандартный набор)
16 часов-ерунда. Чай в пакетах, хлеб, колбаса п/к, можно лапшу быстрого приготовления.
Зуня *
На перроне лучше ничего не брать-можно отравиться. Логика простая-купил, уехал, а там хоть помри. К списку могу добавить консервы, пряники. Ездил по 3-4 суток. Сырую воду в поезде не советую. Чай или запас с собой.
Ролтон, курочку (копченую), яйцо, колбаса
Печенья, сыр, хлеб, вода, фрукты.
кастрюлю с борщём) или сухой паёк купи