Покупка и выбор продуктов
какую еду взять с собой в поезд на 3 дня? Нужно чтобы это было не жирное, не пачкало руки и не пахло сильно.
что лучше всего взять? Купил печений и чая, а так не соображу особенно что взять. Может такое что нибудь еще, вот что?
ИРП. Один из вариантов. И думать ничего не надо! За вас уже подумали))

Деньги не жирные, руки не пачкают. и, главное, не пахнут..)))
Пирожков напеките
Ходи в ресторан ...долго сохраняется только жирное, острое и соленое
Мы пирожки напекли в поезд. Печёные пирожки не жирные, руки не пачкают.
Огурцы, помидоры, яблоки, груши, бананы..
Сырокопченую колбасу и сыр в нарезке, хлеб в нарезке. Я беру обязательно упаковку плавленного сыра, или треугольничками, или пластинками.
Можно отбивные взять, завернув в фольгу, или наггетсы. Их удобно есть)
Что-нибудь погрызть. Семечки, орешки. Можно сушки, или крендельки) Сок, воду минеральную, или квас..
Шуточную картинку вам)

Овощи, фрукты, орехи, сухарики, чай-кофе.
Каши, супы, лапша быстрого приготовления.
картофель фри подвялить, говядину завялить просолив, балык, сухофрукты, шоколад, галеты, консервы любые, сухари, крупы для заваривания, быстрая лапша, быстрый картофель, сухое молоко
Сухари, орехи, мясные консервы, можно из банки есть..
в вагон-ресторан сходить будет лучше всего
консервы, колбасу копчённую, супы быстрого приготовления
Яички
яблоки возьми
сублимированную картошку в стаканчиках, такую же лапшу. паштеты в банках, овощи, фрукты, хлеб
на 3 дня? 6 бутылок водки и пачка печенья.
На первое время пирожки.
Орехи, фрукты, овощи, хлебцы, крекеры. Консервы, которые стоят на не охлаждаемых полках.
Термос и гречку (в термосе можно гречку заваривать).
Возьми картошку свареную в мундире, сметаны, орехов, фруктов.
яйца отварные, пироги испечённые в духовке, овощи
всегда запекаю курицу с картошкой. нарезаю куру порционно, без костей
. вместе с картошкой заворачиваю в фольгу. едим её первой
чай. кофе, сахар, воду
Печенье.
сдоба без начинки, сухари яблоки, каши быстро завариваемые, консервы овощные или каши можно опускать в кипяток разогревать и есть или супы консервированые или каши, рыбные консервы, детское питание - каши или в банках вода в бутылках, орехи и питательные батончики средство для дизинфинкации рук и стола гигиенические салфетки ничего мясного и жирного если панкриатит прихватит сдохнеш в дороге
Мотька Агрепиновна
ты че несешь то
Бич пакеты.
Утка с желудями в абрикосовом соусе и фламбе, например.
если поеду каши придется брать
Сырокопченую колбасу.
С/К колбасу, сыр, булочки, круассаны, печенье, помидоры, огурцы, картофельное пюре ролтон, я ещё заворачиваю жареную курицу с овощами в лаваш тандырный и в фольгу, сохраняется отлично, можно приготовить запеканку творожную, только сьесть в первый день, пакетики заварные с кашей... чай, кофе, сахар... фрукты, орехи.
Берите что нравится . Откуда нам знать Ваши гастрономические предпочтения ??