Покупка и выбор продуктов

Во сколько вам обходится закупка продуктов на неделю? В 1,5 тыщи уложились бы?

Светлана Узкая
Светлана Узкая
24 227
Одна? Я бы в мес уложилась в 1,5. А семьей нет. Минимум 3 в неделю нужно. Чуть больше 100р в день на человека.
Валентина Забродина
Валентина Забродина
71 910
Лучший ответ
Светлана Узкая сегодня вместе с кошачьим кормом вышло на тыщу триста. из них кошакам набрала рублей на 250. но это дней на 5-7 я затарилась
Это сколько выходит в день? 215 руб ?
по минимуму жить можно... но кто этого хочет ?
все хотят вкусно питаться )))
Светлана Узкая зачем рассчитывать на каждый день? можно ведь просто затариться на неделю и растягивать эти продукты, распределять на 7 дней
Светлана Узкая хотеть одно, а мочь - уже другое...
Легко
Garry Мыслитель (7424) 17 минут назад
На троих где-то тыщ 6 получается в неделю. Но это без алкоголя...
алкоголь свой, эта сумма, без учета еды для животных. там еще 2-3 набежит
не покупаю.. работаю на продуктах.
Что? У меня мешок муки, картохи и лука...
ЖА
Женя Ашихина
54 253
..если исходить из того.. что все овощи свои.. плюс домашние заготовки.. то можно уложиться.. если разумно подойти к этому...
Moldir Nurpeisova
Moldir Nurpeisova
92 925
Я тут денег занял до получки, зашел в магазин, купил банку консервов сельдь в масле, 0,5 кефира, и 250 грамм сливочного масла 82%. Ну и чекушку. Минус 500 рублей.
А 1500 рублей на неделю - это режим тщательного расчёта и строгой экономии. Как справедливо замечено, когда зарплату не платят и занимать уже опасно. ))
Светлана Узкая не знаю, сколько стоит чекушка, но вместо консервов можно взять поштучно селёдку - 50 рублей стоит за штуку у нас. вы могли на эти деньги консервов штук десять взять
Валентина Забродина Купил бы куриные грудки 0,38 кг, было бы 90р))) Деть утром сожрал. Я одну грудку просила, взвесили 2, ну и... Куда в него влезло? Это про запас. 8 часов в дороге, мама (я ) переживает, что дитятку не накормят в самолете)))
Если бы я была одна, то конечно уложилась бы.. А так тыщ в 5 обходится (нас четверо). Там только фрукты, овощи уже почти на тысячу получаются..
В принципе уложиться можно, если захотеть. А так - тысячи 3 +- на человека уходит.
на 1 человека легко
На троих где-то тыщ 6 получается в неделю. Но это без алкоголя...
мы сильно дорогое не берем
|S
|Hinata Sama|
50 299
уложились бы) ещё и с меньшим кол-вом денег укладывались, когда зарплату задержали)
ЖЛ
Жанна Летко
32 079
1,5 тысячи это на пару дней максимум
Maria Katerinich
Maria Katerinich
28 818
Светлана Узкая я 500 на три дня растягивала...
Если перевести в гривны это 500 гривен получается. Я и на меньшую сумму выкручивалась... А сейчас с повышением цен на тарифы почти эту сумму на питание и трачу. Нас в семье двое. Потому много не надо)
Дашуля Дашуля
Дашуля Дашуля
19 674
Нет, у нас семья большая, такая сумма в день уходит
Lazat Tabieva
Lazat Tabieva
10 818
Если не исключать фрукты и овощи, орехи, сухофрукты, в которых я так нуждаюсь в осенне-зимний период, то этих денег конечно же очень мало. Я уже не говорю о качестве этих продуктов, которые порой совершенно не пахнут.
Если очень скромно без мяса, колбас и вкусняшек можно протянуть неделю, но только одному, на двоих точно маловато. Хотя если кашу есть и вермишель б/п то может и на троих на неделю хватит
MS
Marina Syurina
8 829
смотря какая семье и какое питание, кто-то худеет, кто-то мясо не ест, а кому-то диетическое питание надо.
границ нет иногда до 10тр. ну а 1.5тысячи? почему нет? можно найти любой продукт по недорогой цене. только нужен список цен. что где по чем
в день уложился бы
10-15 тысяч.
1500 на день.
Я например пользуюсь сервисом «Фермы в Авоське», где напрямую покупаю продукты питания. avoska-mp. com убрать пробел. там кстати можно и продавать

Похожие вопросы