Покупка и выбор продуктов
Недельная закупка продуктов на 1500 рублей. Реально? Предлагайте ваши варианты меню на неделю с чеком в 1500 рублей.
магазин лента - суп набор свинина 95 р - 1 кг на три супа по 3 литра это 9 л супа тебе поесть 18 раз тоесть каждый день горячее дважды но в суп еще картофель 2 кг- 50 р морковь 3 шт -300гр -12 р свекла 1шт или 2 шт 300гр-12 р лук 5 шт примерно 1кг-31кг капуста 1 шт примерно 2кг-60 р 260 р на все рис 1кг -45 руб молоко 2 литра 2,5 жирность ультропастеризованное по 48 р -96р - 141р кашу вари хоть каждый день, а если манку то еще дешевле39р а перловка 19 р к ней купи тушенки в секлянных банках по 0, 5 105 р 2 б и перловка с тушенкой 4 раза можешь сварить всего 229 р на выходе получишь 6 л каши с тушонкой всю неделю можешь трескать и так суп и каша - 400 р еще осталось 1100 да пордон молочная каша-236р соль7 р и сахар25 р за 1л подсолнечное масла 100 р сливочное масло 90 р пачка ну вот 852р еще на яблоки по 100р и апельсины по 80р еще селедку купи баночку 50 р и картошки с кг и на пучок укропа хватит остальное тебе на проезд или бедра куриные возьми 1 кг 149 р
7 пачек кефира 60 р за литр, два десятка яиц 6 р шт, Цыплёнок бройлер 130 за кг ( бери килограмма на 2).=800 р, на остальные 700 можешь купить хлеба, печенек, пару яблок и пару огурчиков.
ну.. не знаю... вчера приезжал "утконос"...на 4.500..и это БЕЗ мяса.... без рыбы... (это все есть)
овощи-заморозка (разные, упаковок 6-7)..ветчина-нарезка, бекон-нарезка... яйца..., 4 уп-ки лепешек.... огурцы-помидоры-бананы.. 4 пачки чая (разных), 5 - кофе (2 заварной, 3 растворим).... Шеба для котейки).. туал. бумаги большая упаковка.. 6шт йогуртов/творожков....
овощи-заморозка (разные, упаковок 6-7)..ветчина-нарезка, бекон-нарезка... яйца..., 4 уп-ки лепешек.... огурцы-помидоры-бананы.. 4 пачки чая (разных), 5 - кофе (2 заварной, 3 растворим).... Шеба для котейки).. туал. бумаги большая упаковка.. 6шт йогуртов/творожков....
Elena Kadykova
продуктов что купили?
Хлеб: ₽630 (21 батон/7 дней).
Шпик: ₽870 (3, 480 кг: 165,7 г/1 прием пищи).
Всё. Витаминов нет. Микроэлементов нет.
Шпик: ₽870 (3, 480 кг: 165,7 г/1 прием пищи).
Всё. Витаминов нет. Микроэлементов нет.
Юлия Тимофеева
А как ЖКТ среагирует на сало?
мы тратим на двоих 1 т в день... примерно... поэтому без вариантов....
С такими ценами не получится
Курицу однозначно ( целая тушка дешевле выходит) ' яйца' картошка' лук' морковь, капуста, сыр, яблоки, макароны, гречка, сметана, кефир, творог, печень куриная или свиная., печенье
Курицу однозначно ( целая тушка дешевле выходит) ' яйца' картошка' лук' морковь, капуста, сыр, яблоки, макароны, гречка, сметана, кефир, творог, печень куриная или свиная., печенье
2 банки тушенки - 380 рублей. Рис - 1 кг. - 100 рублей, картошка 0,5 кг - 70 рублей, морковь - 0,5 кг - 70 рублей, пару луковиц - 30 рублей. Гречка - 100 рублей, два литра молока - 140 рублей. Творог+ сметана - 200 рублей. Сыр - 200 рублей и хлеб 100 рублей. Еще можно купить 5 яиц и банку кукурузы. Вполне можно прожить, сварить 1 раз суп, 1 раз плов, гречку с молоком, кушать бутерброды с сыром. Но это только одному хватит, или двум не очень прожорливым.
Министр финансов, разлогиньтесь
30 пачек макарон. Не благодари
Две курицы 2х150 = 300-400
Сало 0.5 х 400 = 200
Гречка 1 кг = 70
Рис 1 кг = 60
Бананы 1 кг
Макароны 30-70
Картофель, Свекла, Морковь, Лук = 150
Яйца = 70
крупы
помидоры и огурцы исключить - не сезон, пластик.
цитрусовые.
Черный хлеб.
Можно пакет сушенной картошки - 60.
соль специи.
Сало 0.5 х 400 = 200
Гречка 1 кг = 70
Рис 1 кг = 60
Бананы 1 кг
Макароны 30-70
Картофель, Свекла, Морковь, Лук = 150
Яйца = 70
крупы
помидоры и огурцы исключить - не сезон, пластик.
цитрусовые.
Черный хлеб.
Можно пакет сушенной картошки - 60.
соль специи.
Юлия Тимофеева
Спасибо!
Пфф изи. Халва за 40 рублей 3 пачки. Макорошки. 3 упаковки яиц. Сыр дешмански за 100 рублей. Куриная грудка. Греча. Лимон. Огурчики и помидорки немного
не не платят за это
Похожие вопросы
- Рассчитал тут месячный набор продуктов на 1500 рублей. Каково ваше мнение, можно прожить на таком?
- что из продуктов должно ВСЕГДА быть в холодильнике?ваши варианты.
- Как у вас проходит закупка продуктов? Вперед на неделю или каждый день бегаете в магазин?
- Во сколько вам обходится закупка продуктов на неделю? В 1,5 тыщи уложились бы?
- Реально ли питаться на 1500 рублей в месяц и при этом не голодать?
- Вы думали взрослому человеку в Москве невозможно питаться на 1500 рублей в месяц?
- Как делать закупку продуктов на месяц вперед? какие продукты надо купить (в целях экономии средств и времени)?
- Как сделать расчет закупок продуктов на новый год
- Ваш недельный бюджет на питание 300 рублей. Что бы Вы купили, чтобы и наесться и разнообразно и не развалиться? О еде.
- какие можно купить продукты на тысячу рублей на неделю что бы было из чего приготовить