Покупка и выбор продуктов
Ваш недельный бюджет на питание 300 рублей. Что бы Вы купили, чтобы и наесться и разнообразно и не развалиться? О еде.
Картошку, морковку, лук, капусту
Мне триста евро в неделю на питание не хватит.))
Даже не представляю, мой недельный бюджет на питание 5000 руб.
Макаронные изделия, овощи, ржаной хлеб, дешёвые рыбные консервы, минералка, растительное масло.
Курицу. Всё остальное дома есть - и картошка, и овощи, и дачная консервация, и макароны, и крупы, и прочая бакалея.
А если на съемной квартире неделю, на кухне пусто и в кармане 300 рублей - надо пойти и заработать.
А если на съемной квартире неделю, на кухне пусто и в кармане 300 рублей - надо пойти и заработать.
На 300р? ну очень разнообразно можно питаться. Пачка творога 180 гр- 40р, десяток яиц 60р, крупа, горох, макароны, картошка. Вот из этого первое и второе готовить.
Супы из пакетов, лапша б/п.
разнообразно - разные Дошираки и Роллтоны
Раушан Карымсакова
У вас макароны не продают? Макароны по 20-30 р за кило есть, а роллтон и доширак давно под 500р!
Но это не для Москвы . В Москве на 300 рублей неделю не проживешь. Картошку и макароны, конечно .
Аня Степанова
В Москве есть такой же АШАН, и цены там либо такие же, а иногда даже дешевле чем в регионе.
Не разволиться на )))))
На 300 рублей я б как пошла!!!
Как купила картошки
Лука репчатого
И 1 окорочок
На 300 рублей я б как пошла!!!
Как купила картошки
Лука репчатого
И 1 окорочок
Открыть газету и поискать разовую работу с оплатой вечером из 300 руб у вас сразу станет 1100 это разнорабочий без специальности
Ольга Воздвиженская
И прочие работы по объявам. Звучит как -"Разовая работа"
Раушан Карымсакова
Это у вас, а в стране нет работы. Люди за 8 часов не все столько получают.
В магните двойная порция Биг-Ланч 16 рублей 4 штуки.
Яйца - 52 рубля.
Гречка - 46,
Рис - 42
курица - 140 за 1.5 кг.
Яйца - 52 рубля.
Гречка - 46,
Рис - 42
курица - 140 за 1.5 кг.
За 300 р можешь купить билет в кино и потом не есть неделю. Не помрешь.
У меня такого точно не будет, а если будет, то поеду к родителям
Овощи (картошка, капуста, лук, морковь, свёкла), каши (рис, гречка, перловка)..
Бюджетно и при наличии лука и моркови любую кашу можно разнообразить..
Бюджетно и при наличии лука и моркови любую кашу можно разнообразить..
картошку
Неделя на 300 р. в мегаполисе-просто нереально
воздушная пшеница с медом + молоко мне хватит
крупы (гречка, горох, ячневая, овсяные хлопья) это основной гарнир, они стоят дёшево и каши из них выходит очень много
хлеб
одна курица на 2-3 недели: разрезать на куски, заморозить, и готовить по куску на 1-2 дня
недорогие овощи, то что стоит до 30 руб/кг: свекла, лук, морковь
соль, растительное масло, приправы (молотый перец, лавровый лист)
дешёвый чай (листового можно купить больше за те же деньги), сахар, печенье марок "Каждый день" / "Красная цена" итд
если интересно, я подробнее напишу в своем следующем вопросе своё реальное меню на 1 месяц за 1500 рублей
хлеб
одна курица на 2-3 недели: разрезать на куски, заморозить, и готовить по куску на 1-2 дня
недорогие овощи, то что стоит до 30 руб/кг: свекла, лук, морковь
соль, растительное масло, приправы (молотый перец, лавровый лист)
дешёвый чай (листового можно купить больше за те же деньги), сахар, печенье марок "Каждый день" / "Красная цена" итд
если интересно, я подробнее напишу в своем следующем вопросе своё реальное меню на 1 месяц за 1500 рублей
картошка, морковь, свекла (капуста сейчас дорогая), перловка, дешёвые макароны.... по праздникам гречка и рис.... и то сомневаюсь, что хватит...
Аня Степанова
Когда капуста подешевеет?
трындец....
Аня Степанова
Что не так?
Ну пельмени. Пачка на 2 дня вполне. В общем полуфабрикаты
Похожие вопросы
- Что купить из еды на 300 рублей?
- Что можно купить, чтобы наесться на 300 рублей?
- Что из продуктов купить на ужин. Бюджет 300 руб...
- Какую свинину купите? Заходя в магазин перед вами два куска мяса, один стоимостью 300 рублей к/г второй 400 р. к/г
- Недельная закупка продуктов на 1500 рублей. Реально? Предлагайте ваши варианты меню на неделю с чеком в 1500 рублей.
- Новогодний стол за 300 рублей?
- ужин на 300 руб. Предложите варианты меню на ужин на 300 руб. , на семью из 3-х человек
- Купили недавно в магазе варенье армянское из грецких орегов: 300 рублей баноча (!!!) Ну как его самим сделать?
- Продуктовая корзина на месяц с бюджетом в 4000 рублей. Что бы Вы купили?
- У вас есть тыща рублей, вам нужно обязательно купить пачку презервативов,они одни цена 350р,и еду на вечер
так это читерство (мухлёж)
продукты которые есть дома тоже были куплены за деньги, их их нужно считать вместе с другими продуктами по ценам за которые они были куплены