Покупка и выбор продуктов

У вас есть тыща рублей, вам нужно обязательно купить пачку презервативов,они одни цена 350р,и еду на вечер

что вы купите и приготовите на оставшуюся сумму для романтического ужина?
Рис наверняка есть дома, пару огурцов, красная рыба, нори и соевый соус = роллы. Вполне себе романтический ужин)
Вредина Неприкасаемая
Лучший ответ
Эльвира Ярмухаметова то что дома не считается, а что за рыба по такой цене? у нас форель по 700 р кг
Эльвира Ярмухаметова все равно сдача осталась)
А зачем тебе сразу пачка -то? альфа самец что ли?))))
Ида Копытова
Эльвира Ярмухаметова там всего три, вдруг не туды и все порвался
тр@хаться в презервативе равносильно аки нюхать розу в противогазе !
Лаура Шмелёва интересная мысль ! запЕсал !
ламень
Юлия Нагаева
Эльвира Ярмухаметова какой ламень, утка стоит больше чем в кармане
обязательно что-то есть? полкила черешни и бутылку вина, ты же судя по всему на секас надеешься, а не на ужин. если уж хочется романтического ужина с продолжением, то подкопи еще пару тысяч, купи пару стейков из красной рыбы, овощи, сыр, вино
Камеди клаб)))вместо презерватива носок))))и портвешок)))))
Машка Авдеева
Эльвира Ярмухаметова вот он вышел такой к вам , как написали, а вы че?)
курочку и винишко
Maffka Gawrulova
С тебя презики, с неё - ужин !)
Эльвира Ярмухаметова нет, все с мужика
Adina /////// Эх!-гулять-так гулять,угощу оптимистку шампанским!
Adina /////// Может,утром мне за пивом сбегает-после хорошего пинка
Adina /////// я-добрый,у меня шутки-просто дурацкие,поэтому-сбЕгаешь.
Сделайте горячие бутерброды из того что есть.
??
????? ??????????
Бифштекс сделаю. А презы не куплю
Aikumush Sydykova
Эльвира Ярмухаметова низя резина обязательное условие
на 650 рублей можно купить только 2 шаурмы...
Maya Seyitnazarowa
Эльвира Ярмухаметова у нас одна по 220)
не знаю у нас в Беларуси другие цены
Эльвира Ярмухаметова предлагаю окунуться в цену рф)
Ну, если у меня всего 1000 рублей, то, секс откладывается, все потрачу на ужин)
На 650 рублей т.е.?
Ну вообще я наверное выберу такую-же тёлку как и я сам и нам не будет хотеться кушать, так что несколько шоколадок или пирожных я бы купил, или чипсов два пакетика больших.
А если надо готовить, то на 650 руб. можно что хочешь сделать. Напр. курятины взять кг-два, потушить в казане и салат из помидоров и рукулы/лука к ней, с соевым соусом вообще то что надо. Если есть задача поразить необычным, можно сварить десятка 2 яиц и замариновать их на день в маринаде из соли, сахара, уксуса и жидкого дыма, будут как будто копченые, но без вредного дёгтя как при натуральном копчении, с майонезом прекрасно.
Не разгуляешься однако. Вино,конфеты,фрукты.Не в элитных отделах, а по скидочке найти.
Эльвира Ярмухаметова портвейн , коровка, яблоко?)
Лиза Иваненко Кубаньвино, конфеты на развес,бананы,апельсины.....уже получше смотрится...))))
С такими маленькими деньгами секс будет не в удовольствие...
Aselyoka *)*)*)*)*)
Ида Копытова Здравствуйте,Наташа,как Вы себя чувствуете?
Надеюсь вы не имеете ко мне больше личной неприязни?)