Покупка и выбор продуктов
Выжить любой ценой потратив на еду 1000 руб. в месяц??
Если есть свои овощи с огорода и заготовки на зиму... ТО выжить можно....
Живи!
Каши - самая дешевая еда
ے Просто Я ے
Ещё макарошуи в пятерке можно взять и бананы для разнообразия
я так два года жила питалась одной крупой
а зачем это нужно?. ну есть одну овсянку можно, вопрос последствий, включая психические расстройства и депрессии
Вязание Крючком На Заказ
Составив план выживания, пошел на работу. В 18 00 закончил, пошел в магазин. Купил 1 литр растительного масла по акции за 95 руб, 5 кг макарон на 110 руб, само собой по акции, 1 кг гречи на 54 руб, 10 яиц за 72 руб, 2 кг пшена на 76 руб, Геркулес ( самый дешёвый) 2 Пачки по 400гр на 32 руб, лук, морковь, 1 кг картошки - все на 120 руб, 1 замороженную курицу за 320 руб, чай за 22 руб (один из самых дешёвых), кг сахара за 45 руб. Итого остаток средств составил 70 руб... на крайний случай.
Пришел домой, сварил суп из курицы, овощей, картошки - самую большую кастрюлю, истратил половину курицы, оставшуюся спрятал в морозильник.
Пришел домой, сварил суп из курицы, овощей, картошки - самую большую кастрюлю, истратил половину курицы, оставшуюся спрятал в морозильник.
Пару мешков картошки и вперёд
Нет, невозможно, минимум потребуется 4000 рублей на одного.
Невозможно. Только, если на ₽1 000/день. И то, посредственно и скромно.
ے Просто Я ے
У нас 10к в месяц на двоих хватает, и мы себе мало в чем отказываем ( лобстеры, креветки не покупаем, но в целом отлично питаемся)
цена потом увеличится . мой племянник учился в универе и 3 года ел только мивину теперь кости в позвонках заклякли перестал ходить
ے Просто Я ے
Полуфабрикаты вредные, да и 1000 на месяц с ценами на полуфабрикаты не хватит, они достаточно дорогие. Можно крупы, макароны дешёвые варить, иногда бананы покупать. Летом можно в частных секторах фрукты, ягоды воровать
не получится мы сегодня 3 т отнесли и это на 3 дня-на двоих.
Вязание Крючком На Заказ
А я на два дня кастрюлю щей сварила. И пшенную кашу кастрюлю. Вышло где то рублей на 400.
Ольга Крючкова
мы питаемся разнообразно мужчин надо мясом кормить.... и соки пьем ...и фрукты овощи... все дорого очень...
1000 руб в день на еду надо
ے Просто Я ے
30к в месяц? Не жирно?
Я смогу, если приспичит
Как выяснили в комментариях, возможно выжить, но не во всех регионах. В Москве это очень сложно. В более мелких городах с более низким уровнем зп и более низкими ценами проще
Можно крупы, макароны дешёвые варить, иногда бананы покупать. Летом можно в частных секторах фрукты, ягоды воровать. Ещё как вариант иногда к кому-то в гости ходить на ужин
Как выяснили в комментариях, возможно выжить, но не во всех регионах. В Москве это очень сложно. В более мелких городах с более низким уровнем зп и более низкими ценами проще
Можно крупы, макароны дешёвые варить, иногда бананы покупать. Летом можно в частных секторах фрукты, ягоды воровать. Ещё как вариант иногда к кому-то в гости ходить на ужин
Ну выжить можно - супчики, кашки, макарошки. Но будет грустно и не понятно ради чего такие жертвы
Это практически невозможно. На ютюб есть блогеры, которые "типа" такое практикуют. Но....
Вязание Крючком На Заказ
Можно и на 500 руб. в месяц жить. Но грустно..
Цымжит Дашиева
Мб в Москве не возможно. В моем городе возможно вполне. Только придется ответственно покупать еду, а не все, что хочется
Смотря сколько весишь
Нереально. Даже в Африке на такие деньги не выживут
Вязание Крючком На Заказ
а как в войну на 100 грамме чёрного хлеба в день выживали, аааа?
Цымжит Дашиева
Более чем реально
Не задавайте таких вопросов, а то опять прожиточный минимум понизят
Похожие вопросы
- Как выжить на 1000 рублей в месяц? Что следует покупать из еды полезного, но в то же время недорогого?
- Эксперимент. 1000 рублей в месяц на питание. Можно ли прожить?
- Как можно питаться летом на 1000 руб. в месяц на одного. Какие продукты.
- Можно ли одному человеку пропитаться на 1000 руб. в месяц? Какие продукты. И дневное меню из чего? В сжатом и экономном
- У вас на мясо себе + любые мясные изделия 1000 руб. на месяц. Что вы купите??
- Можно ли прокормиться на 1000 руб. в 1 месяц. Это 33 руб. в сутки. Какой аасортимент еды вы можете предложить?
- Сливочное масло без скидок сейчас стоит около 1000 рублей за килограмм. Справедливая ли это цена на ваш взгляд?
- А сколько денег вы тратите на продукты в день? Я в шоке, вчера 1000 рублей потратили, а купили совсем мало
- Посоветуйте продукты ПП на неделю на 1000 руб.
- Что купить из еды на 1000 руб чтобы кушать более двух недель?