Покупка и выбор продуктов
У вас на мясо себе + любые мясные изделия 1000 руб. на месяц. Что вы купите??
2 курицы.
Курица кролик
мясо на 1000 на месяц??? при цене 300 и выше??
Ирина Лебедева
Одной курицы за 250 р. мне хватает на неделю.
В быту студентом покупал кости для собак, суп варил или холодец. 7 копеек стоил килло
2 курицы, 4-6 кг обрезков говяжьих или свиных.
Меня родина кормит

куриные бедра - 165 Р/КГ, крылья -210, рулька рублей 120-150, вот и считай, что можно купить
а можно просто свинину по 300 или говядину по 400
Курицы штука три и в холодильник.
Соевое мясо, спаржу, рыбу
Покупала бы постепенно, в зависимости от желания
Если на остальные продукты нет ограничения)))
А так куру, и что то по скидкам
говядину
субпродукты. дешево и сердито
Пару куриц и небольшой кусок свинины.
Пару цыплят фермерских, как раз 1т р
Свинину с косточкой ( щи, суп), филе курицы - (гуляш, отбивные, котлетки куриные)
Консервы.
На 200 руб. водки - и заманю БОМЖа на мясо.
3 кило индейки
На месяц? Если только на супы, то курицу и пару кусочков корейки на кости. Если жарить, тушить, запекать хотя бы через день, то 1000 и на неделю не хватит.
Че так мало
Ирина Лебедева
Надо жить скромно.
На такую сумму в основном курицу, конечно. Причем, часто бывает выгоднее покупать части курицы, а не целиком. Если есть микроволновка с грилем - быстро и вкусно можно готовить крылышки. Для бульона суповые наборы. Окорочка. Грудка. Сердечки бывают недорогие и при этом вкусные и полезные. В общем, исходя из цен и ассортимента. )