Покупка и выбор продуктов
Что купить из мясного на 1000
До зарплаты осталась 1000 рублей -это на 14 дней. Крупы и макароны и прочее есть. Что купить из мясного что бы протянуть . Живу один, до работы хожу пешком. Готовлю сам, просто сейчас голова не соображает, но есть свободное время сходить в магазин.
Окорок свиной или лопатка без кости стоит 200-250 руб. за кг, курица целая 140 руб. за кг. На эту сумму много можно купить, за 14 дней не съешь.
Куриц пару-тройку, свиной окорок в Светофоре. На полмесяца точно хватит.
1 курицу, ведро шашлыка
Пару кило рыбы и пивка
курицу целиком и разделать на порции, кусок свиного карбонада, сделать жаркое
Свинину и курицу.
Окорочка
Фарш
Сосиски
Фарш
Сосиски
кур с виные ребра окорок шейку сало
Две курицы, можно куриную печень, желудки, они не дорогие, лоток фарша
мясо.
курица дешевле всего, вари супы на курином бульоне
Пару тушек охлажденной курицы
Две - три курицы целиком, на оставшиеся деньги - свинину (не знаю цены Вашего региона). Из остовов и список варить бульон, а из остального можно очень много чего придумать и приготовить.
фарш, рёбрышки, утиный набор
колбасы
в полуфабрикатах нет мяса
(подсказка)
Сходи к хирургу, почки вкусные
Татьяна Роза
а ты пробовал?
Фарш. Свинной или Говяжий. Чтобы сделать фрикадельки.
Из совсем бюджетного консервы сардина в томатном соусе.
И сделать суп.
Суп можно так же делать из мяса для чахорбилей такую штуку дед брал и суп меня научил готовить. Так что берите там вроде хоть и с костями но вроде если сварить суп то выйдет не дурно.
Так же можно сыр взять колбасный. То же вкусно.
Не знаю что у вас за цены смотрите сами.
И сделать суп.
съесть еду
Ногу куры, филе её же, речную рыбу, говядины чуток.