Покупка и выбор продуктов

Чтобы вы купили прямо сейчас на 1000 руб. из еды, если у вас дома продуктов никаких не было, а есть очень хотелось?

купила бы- коннечно же курицу; закупила бы картошку; купила бы вкусные котлеты (куриное филе); естественно - свинину; хлеб; и различные виды фруктиов (бананы; яблоки; груши и т. д) :) а из напитков - газированный или без газа - напиток; или сок (различные виды).
Екатерина Тричева
Лучший ответ
Грудинку, лук, щавель, картошку, сметану- щавелевый суп. (250+20+25+16+45= 360)
Огурцы и помидоры- салат. (50р)
Капусту потушила бы на гарнир к говяжьей печени. (20+160=180)
Бутылку масла и хлеб = 100р
0,5 кг черешни 120р
Кофе 170р
0,5 кг гречки 30р
Я бы килограмм мяса купила бы, капусты, риса, сметаны и налепила бы голубцов, а на оставшиеся 500 купила бы зелени, сладких помидор и черешни)) А если бы руки из жо росли, сходила бы куда нибудь в кафе поесть нормальной еды.
если чисто для себя- рыбы морской белой. зелёные оливки с косточкой и грибы. на всю тыщу))
Для начала- черешню, чтобы перебить аппетит. Затем, стейк лосося ( запекается в духовке за 20 мин. Помидоры, чеснок и майонез для салата. Тирамису на десерт.
Your Dream
Курицу, макароны, морковь, картошку. Суп уже есть.
Ну, у меня примерно такая была ситуация неделю назад - прилетела из отпуска, а дома только кошачий корм)) Пошла в магазик, купила овощей свежих, курицу, сыр, минералку, на этом фантазия истощилась, но в 500 р уложилась))
Aidana Ahantaeva
Курицу, картофель несколько кг., лук, морковь, несколько пачек макарон, муку, крупы, яйца, масло сливочное и растительное, разрыхлитель, дрожжи, сахар, соль, молоко, чай,, хлеб, сыр, что-нить на десерт, на остаток денег овощи: помидоры, огурцы и фрукты :яблоки, груши, бананы
Olga I.
Бутылку водки, сало и буханку черного хлеба! Ну может на пиво бы осталось.... Запить!
Лаура Турлыбай
Если просто так... То пицца, кура гриль, газировка, сок.
Если не просто так... То курица (запечь в духовке) картошка, спагетти, помидор, огурец, сок и бананы.
Z^
Zara ^^
торт хороший и большой
500 гр. куринного филе (120р), пачку макарон (90р), твердый сыр (230р), яйца (60р), сливки (50р), шампиньоны (80р), лимон (40р), зелень (15р), чай (60р), печенье (45р).
Irina Pankova
7 банок тушёнки и 5 кг макарон)))
Лаура Турлыбай Смело... Это где же такие цены...?
Всего и понемножку. А из этого набора можно дивизию накормить)
Мария Редько
Набор роллов и бутылку вина сухого
Да много чего!
"""наталья """
Курицу, огурцы, помидоры, перец болгарский, зелень, капусту, хлебцы, гречку, картофель, лук
Курица, картофель (запечь), все для крабового салата, хлеб, вода.
У нас в Пятёрочке пицца за 40 руб. (правда не очень вкусная, но голод перебить можно на 2-3 часа) купил бы наггетсов 120 руб. и хлеба-20 руб., можно ещё сока или газировку-60 руб., а на десерт мороженку (стаканчик за 13 руб.) =253 руб.
ВОДЫ
БОЛЬШЕ ВОДЫ
ВОДИЧКИ
и творог
Корзинку с едой
Муки, сахара, чая круп, макарон, яиц и многих других основных продуктов.
Natalia Artamonova
Если это последние деньги, а до зп далеко.
1. Дошик
2. Хлеб
3. Тушёнка
4. Макароны или какие-нибудь крупы
А если нет, то можно суши, крабы и тд