Покупка и выбор продуктов
Можно ли прожить на 1000 руб две недели? Что бы вы купили из продуктов?
Одному? Можно. Я бы на рынке купила кило творога за 100р ( есть такой) , 2 кило огурцов по 45 р (сегодня видела, не сразу все...) , курицу (о- чудо птичка, из спинки суп на 3 дня, как минимум, а ещё крылья, ножки, бедрышки, грудки.. . короче по аппетиту) , кошачью горбушу за 90 р- уха, и 2-3 раза пожарить. Мука вообще спасет 50р, а это хлеб, блинчики, оладьи... Я бы столько не съела.
Чай, яйца, крупу-гречку, рис, пшено. Капусту, картошку, лук, морковь, пару больших куриц. Сахарный песок. Оставила бы 200 рублей на хлеб.
я бы купила 8кг кур в оптовом, муки примерно 5кг (хлебопечкой печь хлеб). и сахар, рис. гречка и макароны на сдачу)
я бы накупила макарон, круп, картошки и курицу целиком, морковь, лук, чеснок. Фантазии хватит, как и что готовить, чтоб и разнообразно, и вкусно!
Я бы купила 2-3 десятка яиц, гречку, морковку, лук, горох, кусок сыра, чай.
Этого хватило бы мне вполне.
Этого хватило бы мне вполне.
Крупы. макаронные изделия. морковку, лук.
Я бы даже не пыталась ведь в п\я уже лежат квитки за квартиру, газ. телефон-застрелюсь, чтобы не мучаться!
Крупы (несколько видов, ориентируясь на самые дешевые) . Соль. Сахар. Сайру. Макароны/либо ролтоноподобную дешевую фаст лапшу. Растительное масло. Можно еще любые недорогие консервы, из которых можно сварить суп. Лук/морковь и тому подобное ориентируясь по цене на самые дешевые группы товаров.
+оставить денег на хлеб-проезд-иные нужды. где-то 200-300 рублей из этой 1000.
+оставить денег на хлеб-проезд-иные нужды. где-то 200-300 рублей из этой 1000.
Думаю можно. Хотя это от региона зависит. И от того, какие запасы в доме есть. И от того, в какой магазин пойдешь. И от того, что ты умеешь готовить.
Чай, сахар. Рис, пшено, гречка, макароны. Овощи: капуста, лук, морковь, свекла. Немного зелени (если сразу промыть, просушить, порезать и засунуть в морозилку или в баночку с солью, то хватит на 2 недели) . Масло растительное.
Мясо куриное или говядину, можно субпродукты, я люблю говяжье легкое с луком. Рыбу целиком, ну салака - самая дешевая. Иногда мойва бывает дешевой. Минтай вроде не дорогой, да даже горбуша иногда дешевле минтая стоит.
Чай, сахар. Рис, пшено, гречка, макароны. Овощи: капуста, лук, морковь, свекла. Немного зелени (если сразу промыть, просушить, порезать и засунуть в морозилку или в баночку с солью, то хватит на 2 недели) . Масло растительное.
Мясо куриное или говядину, можно субпродукты, я люблю говяжье легкое с луком. Рыбу целиком, ну салака - самая дешевая. Иногда мойва бывает дешевой. Минтай вроде не дорогой, да даже горбуша иногда дешевле минтая стоит.
кильку, макароны, бомжпакеты, овсянка
консервы, макароны, крупы, картофель....
гречку чай сахар
Килограмм творога, килограмм яблок и килограмм морковки. Ещё мб 300-500 грамм овсянки.
Несколько пачек геркулеса (400 г 9-10 рублей) , пачку гречки, бутылку масла растительного (40 р.) , бутылку кетчупа, картошку, пачку протеина (400 рублей) , 14 пакетов молока 2,5% (по 25 р. ) :))) И еще бы осталось
Если одному чеку то реально 2 курицы обрезать накрутить фарш сделать котлеты или тефтели к ним купить гречку макароны рис из костей с 2 ух кур хватит раза на три сварить первое картофель морковь лук капуста это если борщ варить, короче говоря жила бы я одна дали бы мне эту тысячу я бы еще на колготки сэкономила
Витаминный и минеральный комплекс в аптеке, остальное на вкус и цвет.
Ирина Печенина
и ролтон :D
да ну на 1000 я на себя в 2 дня столько трачу
Таня Маргасова
мне и дня не хватит буквально 1 час и 1000р нет я как а4
Я бы купила молоко, бепешки штук 30 за 6 рублей, вкусняшки например конфетки не дорогие, витамины не дорогие и конечно же съездила бы на базу и купила по дешёвки овощи)))
Похожие вопросы
- Что купит пенсионер из еды на 1000 рублей на неделю?
- Посоветуйте, как прожить на 3300 рублей две недели
- Как можно распределить 1000 рублей на питание в месяц. На одного. Какие продукты подойдут.
- Как тратить 1000 рублей в неделю на еду, и чтобы 3 раза в день?
- А вы бы прожила на 300 рублей одну неделю?
- как прожить на 100 рублей в неделю
- Посоветуйте продукты ПП на неделю на 1000 руб.
- Эксперимент. 1000 рублей в месяц на питание. Можно ли прожить?
- Можно ли прожить и питаться на 1000 рублей неделю? Кто пробовал? Что покупали?
- А сколько денег вы тратите на продукты в день? Я в шоке, вчера 1000 рублей потратили, а купили совсем мало