Покупка и выбор продуктов

А вы бы прожила на 300 рублей одну неделю?

Елена Кашина
Тут такие вопросы постоянно.
Свиная рулька стоит 65 р за килограмм. Килограмм говяжих костей - 10-15 рублей. На остальные деньги овощей, хлеба и живи. От борща и картошки ещё никто не умирал.
Елена Логинова
Лучший ответ
Жанна Кургачева Леонид, где Вы живёте? Я только что из магАзина, (Нижн. Новгород) 130 рубликов ((( Но на три сотки проживу. ОДНУнеделю)))
На спор могу. По литру кефира в день.
Ольга Попова
Если одну неделю - проживу. Если много таких недель - устрою налёт на продуктовую лавку. Или поищу другого работодателя.
15 дошираков, однако))
1) Литр молока - 40 р плюс пакет риса 25 р, итого каши на два дня за 65 р.
2) батон 17 р плюс 3 яйца с сахаром 10 р, итого гренки целый тазик за 27 р.

3) кило картошки 20 р плюс кочан капусты в среднем 20 р плюс свеклина на 5 р и луковица на 2 р, итого кастрюля вегетарианского борща на всю неделю за 50 р. Если предварительно отварить бульон из окорочка, борщ подорожает и выйдет в 100 р.
Одна - легко.
Легко. 200рэ-ведро картошки. На сотку запчастей купить от коровы или свинских, на выходе полтора ведра супа.
Toma. Zzz
конечно. смогла бы. но ней дай бог)
Ɖǎđą Ģóôġļé
Конечно,
суповой набор - р. 45. (кг хватит раза на 3) если я одна.
кг картошки р. 25.
пол кило макарошек или спагетти. 15р.
пару тройку окорочков. мясо отварить порезать и с овощами сделать подливку.
хлеб батон и молоко
Конечно, а как пенсионеры живут, кроме студентов у которых" все общее"
Нина Ежак
кильку в т/с никто не отменял)
АгаГ:)
ха, я студент, конешно)
Привет. Возможно. Только надо экономить больше денег.
Irina T