Тут такие вопросы постоянно.
Свиная рулька стоит 65 р за килограмм. Килограмм говяжих костей - 10-15 рублей. На остальные деньги овощей, хлеба и живи. От борща и картошки ещё никто не умирал.
Покупка и выбор продуктов
А вы бы прожила на 300 рублей одну неделю?
Жанна Кургачева
Леонид, где Вы живёте? Я только что из магАзина, (Нижн. Новгород) 130 рубликов ((( Но на три сотки проживу. ОДНУнеделю)))
На спор могу. По литру кефира в день.
Если одну неделю - проживу. Если много таких недель - устрою налёт на продуктовую лавку. Или поищу другого работодателя.
15 дошираков, однако))
1) Литр молока - 40 р плюс пакет риса 25 р, итого каши на два дня за 65 р.
2) батон 17 р плюс 3 яйца с сахаром 10 р, итого гренки целый тазик за 27 р.
3) кило картошки 20 р плюс кочан капусты в среднем 20 р плюс свеклина на 5 р и луковица на 2 р, итого кастрюля вегетарианского борща на всю неделю за 50 р. Если предварительно отварить бульон из окорочка, борщ подорожает и выйдет в 100 р.
2) батон 17 р плюс 3 яйца с сахаром 10 р, итого гренки целый тазик за 27 р.
3) кило картошки 20 р плюс кочан капусты в среднем 20 р плюс свеклина на 5 р и луковица на 2 р, итого кастрюля вегетарианского борща на всю неделю за 50 р. Если предварительно отварить бульон из окорочка, борщ подорожает и выйдет в 100 р.
Одна - легко.
Легко. 200рэ-ведро картошки. На сотку запчастей купить от коровы или свинских, на выходе полтора ведра супа.
конечно. смогла бы. но ней дай бог)
Конечно,
суповой набор - р. 45. (кг хватит раза на 3) если я одна.
кг картошки р. 25.
пол кило макарошек или спагетти. 15р.
пару тройку окорочков. мясо отварить порезать и с овощами сделать подливку.
хлеб батон и молоко
суповой набор - р. 45. (кг хватит раза на 3) если я одна.
кг картошки р. 25.
пол кило макарошек или спагетти. 15р.
пару тройку окорочков. мясо отварить порезать и с овощами сделать подливку.
хлеб батон и молоко
Конечно, а как пенсионеры живут, кроме студентов у которых" все общее"
кильку в т/с никто не отменял)
АгаГ:)
ха, я студент, конешно)
Привет. Возможно. Только надо экономить больше денег.
Похожие вопросы
- Посоветуйте, как прожить на 3300 рублей две недели
- Можно ли прожить на 1000 руб две недели? Что бы вы купили из продуктов?
- как прожить на 100 рублей в неделю
- Как прожить на суточные 300 рублей. Что покупать и готовить
- Новогодний стол за 300 рублей?
- Какие продукты можно закупить на 300 рублей,чтобы два человека могли питаться полторы недели?
- ужин на 300 руб. Предложите варианты меню на ужин на 300 руб. , на семью из 3-х человек
- Какую свинину купите? Заходя в магазин перед вами два куска мяса, один стоимостью 300 рублей к/г второй 400 р. к/г
- Что купить из еды на 300 рублей?
- Как прожить на 100 рублей неделю? (без шуток)