Покупка и выбор продуктов

Люди пожалуйста напишите важные продукты для жизни которые можно куупить на 1000 руб. пишите продукты)

Мясо, кура, макароны, рис, гречка. Помидоры, огурцы, сметана. Сыр, булочки к чаю. Фрукты. Вот все что я покупаю часто)
Ирина Сецко
Лучший ответ
яйца чёрный хлеб нежирная сметана твёрдый сыр творог кефир гречка рис рыбные консервы особенно сардины-они очень полезные из-за жирных кислот
селёдка
курятина индюшатина
картошка помидоры огурцы капуста свежая и квашеная яблоки лимоны
чай кофе по вашему выбору сахар
томатная паста подсолнечное нерафинированное масло
я вам перечислила то что ем сама
и не болею
Galina Ososkova
Важные для жизни?
Мой ответ не будет оригинальным и пр.
Он будет настоящим. натуральным.
Овощи, фрукты, бобовые, соль, перец.
Они содержат все необходимое, что нужно организму, и не
приносят вреда. Их не нужно готовить, они быстро перевариваются.
В них есть белки, кальций, углеводы, клетчатка и пр.

Мясо вредно для организма, молоко и молочные продукты вредны для
организма. Альтернатива и полезные вещества в куда больших кол-вах
содержаться в овощах и бобовых.
Любовь Майкова
Мясо (из соображений экономии, подойдёт курица) , рыба, яйца, крупы (гречка, овсянка, перловка) , растительное масло, хлеб или хлебцы ржаные, кисломолочные продукты (йогурт, кефир, творог, маложирная сметана) овощи (капуста, кабачки, картофель, лук, морковь, зелень) фрукты (любые) и все же нужен сахар, Еще чай или кофе (лучше цикорий вместо кофе)
Мясо, овощи, яйца, рыба, крупы. Мясо и рыбу можно в консервах покупать
Курица-100-120р, капуста-2кг-30р, картошка-2-3кг-60-70рэ, огурцы-помидоры (50-60р за кг), гречка 37р (800),рис 35р (800г), хлеб-бородинский0,5кг-13-14р, батон-16-18р, хлеб подовой-15-17р, масло подсолнечное литр от 60до 80р (можно и дешевле найти), яицо-десяток-30-40р, молоко литр от 25 до 45р (фирма, упаковка), кефир от 13р-0,5л, сыр-от 180ри выше за кг, морковь 25р\кг, кабачки 35р\кг, лук 25р\кг, творог от 100р\кг, колбаса вар-от 150р/кг-выбирайте, яблоки 46р\кг, апельсины 38р\кг, бананы36р\кг. что вы привыкли кушать-то и покупайте
Елена Елена
МЕд, орехи, творог, мясо (говядина, курица), сыр, яйца, морепродукты ( рыба...), каши (греча, рис), фрукты, овощи, зелень
Юлия Рыженко
Курица грудка, говядина, злаки, морковь, капуста. растительные жиры, морская рыба, йодированная соль, горький шоколад, орехи, творог, кефир, лимон, квашенная капуста, яйца, хлеб ржаной, макароны из твердых сортов пшеницы
Elena Vodiasova
Молоко, гречка, овсянка, куриная грудка, зелёный чай, батон с отрубями, зелёная фасоль, сливочное масло, творог, сметана, сыр, тростниковый сахар, картофель, огурцы, помидоры, морская рыба, яйца, подсолнечное масло.
К.
Кристина ...