приведу наши цены и соответственно расчет исходя из них.
горох 2 кг. = 60 рублей
фасоль 3 кг = 150 рублей
свекла 3 кг = 60 рублей
морковь 1 кг = 40 рублей
лук 3 кг = 30 рублей
картошка 5 кг = 200 рублей
макароны 5 кг = 400 рублей
чай 0,5 кг = 100 рублей
итого 1040 рублей. .
меню -макароны вареные с поджарками луковыми, постные супы, фасоль и горох в виде супов -пюре и каш. чай.. .
в вареном виде примерно по 0,630 кг сухой еды, не считая бульонов и чаев на трехразовое питание можно выйти...
Покупка и выбор продуктов
Можно ли одному человеку пропитаться на 1000 руб. в месяц? Какие продукты. И дневное меню из чего? В сжатом и экономном
возможно, разбей сумму на 30 дней и покупай только на два дня в минимальном количестве, два дня ешь что либо одно: каша, бульон, салат из капусты, яйца, следующие 2 дня другое, другая каша, пельмени, картошка, пирожки, творог и т. д. , все по минимуму, если остается - переноси на следующий день, особо вкусно не будет, но прожить можно
Можно, только это будет нездоровое, несбалансированное, к тому же еще и невкусное питание.
Хлеб черн. 1бух. на 4 дня- 20р. (160р) , бульон на мясной обрези - 30-50р кг + 1кг перловки - ?на 4 дня (350-450р.) , масло пост. - 1 бут. \месяц - 50р. , картошка 0,5 кг по воскресеньям - 40 р\кг (80 р.) , пачка плохого чая - 20р. . Вот 750 р. . На оставшиеся 250 купить три-четыре бутылки паленой водки и последние дни бухать, что б забыть ужас прошедшего месяца.
нет конечно не реально, только вода и хлеб и то без соли
Собаке больше надо
монжо, но это очень не полезно
Ничего невозможного нет! Что приперло вас совсем?
В каком году?
Ешь вода, пей вода, денег хватит до утра..
За 1000 руб. в месяц конечно можно, но не стоит экспериментировать со здоровьем. Как говорят, деньги потерял - ничего не потерял, время потерял - многое потерял, здоровье потерял - всё потерял
В каком городе?
Иди в армию
Похожие вопросы
- Как можно питаться летом на 1000 руб. в месяц на одного. Какие продукты.
- Эксперимент. 1000 рублей в месяц на питание. Можно ли прожить?
- Как выжить на 1000 рублей в месяц? Что следует покупать из еды полезного, но в то же время недорогого?
- Выжить любой ценой потратив на еду 1000 руб. в месяц??
- У вас на мясо себе + любые мясные изделия 1000 руб. на месяц. Что вы купите??
- Посоветуйте продукты ПП на неделю на 1000 руб.
- Как можно распределить 1000 рублей на питание в месяц. На одного. Какие продукты подойдут.
- Люди пожалуйста напишите важные продукты для жизни которые можно куупить на 1000 руб. пишите продукты)
- А сколько денег вы тратите на продукты в день? Я в шоке, вчера 1000 рублей потратили, а купили совсем мало
- Можно ли прокормиться на 1000 руб. в 1 месяц. Это 33 руб. в сутки. Какой аасортимент еды вы можете предложить?