Покупка и выбор продуктов

Хотела купить в мясном отделе для кота желудки куриные, пока думала -одна дама скупила всё для себя.Они что съедобные?

Irina Jense
я так не думаю, мои.... покупают сердце и печенку для котиков.
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
вам самой не смешно?.. ну можна подумать вам ваша мама куриный бульон не варила.. прекрасно вы знаете что это съедобно и потому непонятно ваше поведение. что вы хотели всем тут доказать? что такая богатая так не у одной вас достаток но почему то люди этим не кичатся)))
Я знаю эту даму она желудки сама ест. а кота вырезкой кормит. Вашего то как жаль! Нельзя долго думать кризис-с знаете ли....
Ой... ой... ой))))) Можно подумать вы их никогда не ели!!!!
Супчик, из потрашков, с вермишелькой, с перчиком и зеленью.
А еще желудки, с грибами, под сметаной. Но мне нравятся, больше утиные.
Ariana† Grande
очень вкусный супчик с них
Ana Siman
Еще как-и очень вкусные, попробуйте
)))Zhuka ))
А может у нее стадо котов :)
Конечно:) вы не знали? они тщательно моются водой и снимается пленка, мелко рубятся и рушатся. это то же мясо, только немного в другой форме. я готовлю их очень хорошо, с картошкой вареной очень вкусно:)
Лен ❀
хорошо ваш кот живёт желудочки кушает, а мы и сами не прочь их поесть уж больно они вкусные, если приготовлены правильно
Понторезка нашлась))) очень вкусный продукт... по мне вкуснее свинятины (
Ольга Щукина
Мне нравятся очень вкусно и говорят полезно.
Вообще-то, их фаршируют, вкусно получается :))
Клюква, попросите у вашего ухажера подарить Вам "Книгу о вкусной и здоровой пище".
))))))))) а как ты думаешь, Все, что Сейчас Продается в магазинах и Производится, я имею в виду из Еды - Съедобно ???)))))))) Особенно колбасные изделия )))))))) их Даже Кошки с Собаками НЕ Едят, а Мы Это Жрем Каждый День !!!))))))) Пельмени Сейчас вообще Отстойные в магазине - скушаешь их, потом в Желудке Мяучит и рычит кто то Целый день ))))))))))))))
Очень вкусные! Как это вы никогда их не пробовали?
конечно сьедобные-супчик получается просто обьеденье, сейчас в кризисе все сьедобное
ела в довольно дорогом ресторане в Париже куриные желудки в сливочном соусе по совету приглащающего, цена - как у маленького вертолёта, но оч вкусно!
очень вкусные сварите и узнаете, откройте для себя внутренний мир курицы.
сьедобные?!!! Да это вкуснотища!!!! (А КОТ НЕ ДУРАК!!)
что же вы кота несьедобным кормите?
А Вы думали только для котов.. . там ещё много съедобных субпродуктов!
Бэлла Бэлла
и очень вкусные.
**
***настя ***
ну вообще то они очень вкусные как по мне...
Промываю, кладу в СУХОЙ казан, накрываю, держу на среднем огне около 20 - 30 мин. (Если не выдержите и заглянете в казан, будете поражены - желудочки покрыты жидкостью почти полностью! ) Когда жидкость выпарится, всыпаю много лука (хотя, много лука не бывает) , перемешиваю, огонь убавляю. Затем морковь - хоть кружочками, хоть тертая.. .

Теперь - на выбор: или нашинкованной капусты всыпайте, добавьте кипятка и тушите с черносливом (сахарку ложечку) ,
или бросьте специй для плова, промытый рис добавьте, дальше - как при приготовлении плова,
или просто используйте как жаркое ( на пюрешку из картофеля, сверху сметана, зелень).. .
Лиана *****
Очень съедобные, не вредные и вкусные, особенно с лучком и сметаной...
они еще и вкусные
вкуснотень))