Покупка и выбор продуктов

Купили на рынке баранью печень. Кот не жрет.

Кот балованный не сильно. и хлебушек и кашки - все за милую душу. А тут купили печень барана
стала пленки-жилки снимать, отдаю животинк, а он не ест.
Печень ни чем не пахнет, т. е. вообще не пахнет. ни тухляком ни печенью - НИ ЧЕМ
.
Что это может быть7
Мои коты не едят домашних кур. А магазинные только так отлетают, все косточки сгрызают. Просто незнакомый продукт, они ещё те привереды. Кстати, сейчас готовую куриную ели с неохотой. Зато за кусок паршивого сыра кот чуть со стула не свалился.
Айнагуль Коканова
Лучший ответ
у животных тоже бывают свои вкусовые пристрастия - мой на варёной рыбе жил а вот линя не ел даже если голодать будет - пробовала накормить три раза с интервалом в годы - но он категорически отвергал именно эту рыбу а вот кусочек блинчика мог изо рта вынуть
вобщем баран нипричём
а на будущее - ливер бараний лучше покупать целиком с сердцем и лёгким - чтобы не сомневаться в его происхождении
мой любит любую. я ему печень специально покупаю.
Алёна Колягина
Юлия Торчинава Когда умирала моя первая кошка, ветеринар была в шоке, когда узнала, что мы, кормили её иногда печенью и селедкой.
Окончательного заключения ветеринар не сделала, но кошка умерла от проблем с кишечником. Слава богу, что мучалась не долго. Прожила 7 лет.
Этой уже 12 лет. Вкуса солёной рыбы и печени не знает.
https://my.mail.ru/mail/zva4811264/photo/2026/2028.html
Мой ответ в комменте к ответу кисуни
Asu Ali
Татьяна . У меня нет кошки, есть у родителей, общая, скажем так. Ест только очень дорогой сухой корм и специально сваренную кашу - овсянка, куриная печень и овощи. Вкуса "человеческой" еды не знает. По-этому - не просит, не тырит со стола. Когда же фраза "мы в ответе за тех, кого приручили" перестанет быть расхожей и человеки задумаются о ее смысле?
скорее всего при разделке барана повредили горечь (желчный пузырь) И теперь она ужасно горькая.
Ксения Титова
Зажрался или подсел на искуственные корма!
Саи съешьте.. ежели не зажралиль как кот...
У Вашей кошки сбалансированное питание - хлебушек и кашки. Ну не привыкла она к жилкам от печени, поймите ее, и простите.... Ты видела, как у кошек из жопы жилки вытаскивают? Я бы назвала тебя живодеркой - но не смогу - видно, что ты просто идиотка. Это где же себе, любимой, печень покупать, что бы на кошке определять "тухляк"?!
Олеся Бабаянц
Екатерина Богданова Анечка, солнышко, Вы не переживайте так сильно, пожалуйста))) котик жив-здоров- и-хорошо-себя-чувствует))) а с диагнозами... так ведь 21 век, скоро научатся и лишние хромосомы убирать))) Вы только не сопротивляйтесь докторам, здоровья Вам и настроения хорошего!
Сама жри
Marina Savitskaya
Кот молодец, я тоже не понимаю, кто додумался употреблять это в пищу?
Diana .
Миляуша Газизуллина ...ах, так вы бедную скотину объедаете! Совести нет?
сварите немного её, может и будет есть
у нас кошка например рыбу не ест сырую, а варёную за милую душу
Jetibai Bolnica
Екатерина Богданова Спасибо за участие. но тут вопрос уже не о том. как кошака накормить, а ЧТО ЭТО и можно ли людям. (((
может печень не очень, но не выкидывать же.... после тепловой обработки все плохое в ней разрушится (надеюсь). скорее всего животное накачивали лекарствами, они и отбивают запах, поэтому кот не ест...
Просто не любит баранину)
Может ему просто такое не нравиться.
лучше бы вискас купили
Екатерина Богданова чем?) чем лучше?)
Jetibai Bolnica вискас - это сродни яду)))
Если кот не жрет, то вам тоже лучше не надо
Отдайте Тому, кто сожрёт. Смысл обсуждать?
это он зря..