Покупка и выбор продуктов

Хотела купить сгущёнку, а случайно купила вот это (фото далее)

И с чем это едят (или пьют)?
Концентрированное молоко - это что-то между молоком и сливками) В кофе, соусы или так просто. Да, в общем-то, с тем же, с чем и обычное молоко)
Елизавета Кудрявцева
Лучший ответ
Да есть такое. кстати, если такое молоко добавить в картофельное пюре. например. то получается очень вкусно!
Как вариант, можно в кофе добавлять..
Наркотики продали?
с кофе и с чем угодно
молоко концентрированное - несладкое
можно разбавить и употребить как обычное молоко (каша, блины/оладья)... я обычно такое дома - баночку "про запас" держу - вдруг понадобится?
что купили не знаю… но меня всегда умиляет слово «случайно»…. Как случайно можно купить?
Мария Базеева Просто очень похоже было на сгущёнку, а что там написано не посмотрела
Концентрированное молоко можно добавлять в чай, кофе, какао. Варить с ним кашу (разбавляя водой). Добавлять в тесто, в соусы. В чистом виде тоже многие пьют, но мне лично не нравится.
Lana Anciferova
Это хороший продукт) Вкусное, жирненькое такое. На нем каши хорошо варить.
Почти как сгущёнка, только без сахара.
( было бы лучше, если бы ты не купила, а купил. Зря ты так...)
Продукт пригоден для непосредственного употребления в пищу. Применяется для изготовления кондитерских изделий, горячего шоколада, добавляется по вкусу в кипяченую воду, какао, кофе или чай.
Массовая доля жира 8,6%.
Светлана Пелих
Добавь сахара и будет как сгущенка. А если еще и какао, то вообще мечта детства.
N I K I 777
и где фото?
Мария Базеева Оно пока не загрузились
Невидимую купила
Нет фото
давно ты пол сменил
Сочетается со всем. И с квасом, и с супом, и с тортиком)