Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете мясные консервы, я вот купила, говядину тушеную, а там желе, на сковородке - вода, вы такие покупали тоже?
А. В следующий раз выбирай тушонку в стеклобанке. Б. Если сильно хочется в железной, то хоть потряси её энергично, чтобы оценить количество жидкости вместо мяса. В. Выбирай тушонку, изготовленную не по ТУ, а по ГОСТу ( см. этикетку) и Г. Нужно понимать, что при одинаковом весе содержимого, та тушонка будет лучше, которая дороже.
не покупаем много лет, только в СССР покупали
делаю сама тушенку
Дайте фото банки, интересно
Было пару раз
Уже давно не покупаю, сама делаю. Намного вкуснее.
Со времен перестройки не покупаю. Когда свиней держали - сама делала, сейчас предпочитаю просто кусок мяса купить.
Было и смешее- высший сорт- открыл а там хрящ во всю банку. мяса- НОЛЬ! больше от этого производителя ничего не беру. Казахстанка в/с вроде ничего.
Да почти вся такая, крайне редко покупаю и такое желе!!!
Я покупаю тушёнку на который стоит ГОСТ с определёнными цифрами и главное какая буква там. Так как буква соответствует производству. Если стоит Растительное производство, то на хер мне такая тушёнка. Про это можно и в интернете прочитать. Точнее извините не написано, а выбито на крышке.
не покупаю уже давно... лучше из мяса что-то самой приготовить
если дома варишь крепкий бульон (например холодец) то он тоже желируется, а они может желатин добавляют-неизвестно
лично я использую польскую, когда бываю в польше привожу банок 20, называется гуляш ангельский, продается во всех магазинах, 98 % мяса, проверено, ее даже домашние кошки едят
Катюшка Симанкова
кошки теперь едят всё))
На банке должен быть ГОСТ, а не ТУ. Какой сорт-значения не имеет. Армавирская тушенка неплохая Не фонтан, но по крайней мере нет вываренных хвостов ушей и хрящей. А лучше купить скороварку и сделать самому.
У нас рыба, на вкус после жарки как сода была! Отдали и деньги забрали...
Я например пользуюсь сервисом «Фермы в Авоське», где напрямую покупаю продукты питания. avoska-mp. com убрать пробел. там кстати можно и продавать