Покупка и выбор продуктов
Какие консервы вы покупаете и покупаете ли вообще? Доверяете ли вы тушенке или паштету?
Рыбные в основном. Еще морскую капусту для салатов, грибы "Лорадо" для НЗ. А мясо люблю готовть сам
Фарида Макенова
а не травились?
Покупаю!
доверяю не тушенке или паштету.... доверяю производителю!
Фарида Макенова
ой травишь организм
Сейчас почти не покупаю - они у меня не перевариваются. Раньше было больше.
Покупаю мясную тушенку Скопинского завода, там мяса больше. На даче открываю банку, на жире, что сверху, морковку пассерую, кусок мяса делю на части - идет ко второму блюду, а жидкость - использую для бульона при варке супа. Так одной банки тушенки хватает на 2-3 дня.
Рыбные консервы, Сайру - тоже на даче. Для салата, для бутербродов, для супа, и как самостоятельное блюдо, с картошкой.
Сгущенку покупаю - в пластиковых бутылках.
Паштеты очень дорогие, их не беру. Покупаю ливерную колбасу, пережариваю с луком. И макароны - на гарнир.
Зельц покупаю. Иногда - колбасные обрезки, на солянку.
Овощные консервы - горошек, кукурузу, грибы, огурцы, помидоры - не покупаю. Закатки делаем сами, из дачных овощей, а дачные грибы - морозим в морозилке.
Покупаю томатную пасту, чтобы делать лобио из фасоли. Фасоль варю самостоятельно.
Раньше консервов было больше. Сейчас не могу их есть, врачи запрещают.
Паштет сама делаю а тушенку сто лет не покупала Гадость
горошек на салаты зимой
Фарида Макенова
это не в счет
покупаю коту тушенку ГОСТ и скумбрию в масле. паштет и ливерную колбасу чего то не ест.
от желе кошачьих отучаемся)))
Да всякие разные беру. Кильку в томате, тунец в собственном соку, горбушу, сайру... Кукурузу, горошек, шампиньоны, ананасы... Реже-фасоль. Тушенку и паштеты тоже беру. Доверяю, да. Методом проб и ошибок определяются хорошие консервы.
А что им не доверять? Беру разную тушонку, рыбу, фрукты
Да, покупаю иногда--разные. Знаю/пробовала уже --те и беру.
Тушенку берем, еще нравится икра Мойвы или Щуки.
нет. Тушенка - г. но. Обходимся без нее. Паштеты сама делаю.
покупаю
по составу и потом по вкусу видно продукт)
идеально натур уже не встретить
но все же не плохие вещи имеются
идеально натур уже не встретить
но все же не плохие вещи имеются
фу
Ветчину беру, но дорогая зараза!
Покупаю только исключительно паштеты в маленьких баночках, и именно с мясом дичи, и одного производителя проверенного
обычно не покупаю,
пресервы - печень, или не возражаю против сельди. Всё
ну да - горошек, кукуруза, даже иногда огурцы ...ну где то так
Не покупаю. Тушенки и паштеты делаю сама.
покупаю горбушу, тунца, проверенную тушенку иногда для нз:)))
горошек, фасоль.
Маринады закатываю сама
горошек, фасоль.
Маринады закатываю сама
нет мы не покупаем, стараемся сами делать
Тунец в стеклянных банках. Достойно.
Я с ума не сошел, чтоб доверять.
Но покупаю. И жру. А куды деваться?
Мясные не покупаю вообще. Нет необходимости. А так, конечно, и зелёный горошек и фасоль в с/с. Кабачковую икру иногда и очень редко рыбные (нравится сайра в с/с)
Не покупаем, покупаем мясо, птицу, рыбу сырыми и готовим из этого еду.
купил раз тушенку... отдал ее коту... кот ее оставил мышкам... не сьедобная попалась
Ленка Пытель
А мышки отнесли таракашкам?
Тушенку современную покупать нельзя. Максимум 10% мяса. Поэтому делаю уже года 4 как свою, куриную, с косточками - офигенительный вкус, удобно (всегда в холодильнике под рукой если готовить некогда) и натуральность на 146%.
Паштеты покупаю в Германии, когда бываю ежегодно в Чехии в отпуске (берем машину и через час - в Гермашке).
Горошек, кукуруза, грибы, ананасы, шпроты, тунец. Очень захотелось кильки))
не доверяю. я по жизни то ну кроме 2-3 человек никому не доверяю.
а уж тушенке что б доверять...
еще пока не сбрендил.
в россии не покупаю такие вещи как тушенка и паштеты.
и вам.. не советую.
а уж тушенке что б доверять...
еще пока не сбрендил.
и вам.. не советую.
Фарида Макенова
и я так думаю
Только сегодня вспоминала тушенку ...советских времён... с макаронами да с лучком ...мммм... конечно, сейчас все не то. Ничего не поделаешь. Мы любим фруктовый коктейль, персики, чернослив (иногда в охотку). Шпроты раньше покупала, пока не прочла об их вреде. Тушенку возьму скоро. С окончанием Петровского поста всех ! :)
покупаю только эту Березовский завод, она хорошая кусочками мяса а не как собачий корм

Покупаю ананасы, кукурузу, горошек, рыбу и т. д. Тушенку не покупаю, не люблю. Паштеты делаю сама.
Стараюсь не покупать. В консервах бывает ботулизм
Тушенку, паштет, шпроты, горбушу и т. д. Покупаю
Фарида Макенова
транжира, тратишь здоровье
покупали какое то время тушенку марки "Совок", сплошное мясо было, и вкусно.
Только рыбные