Покупка и выбор продуктов

Какие консервы вы сейчас чаще покупаете?

Gul'nura Amanturova
фасоль натуральную, зеленый горошек
все!
Гульнар Shahmetova
Лучший ответ
Ерке*** Nurbolatovna
Томатную пасту купила. Я обычно рыбные покупаю, но сейчас у меня их нет. А горошка, кукурузы, сгущенки ещё есть несколько баночек.
горошек, фасоль, кукуруза - для салатов. также в загашнике всегда есть 2 баночки горбуша или что-о в этом роде - на суп. когда суп сварен, консервы возобновляются. баночка шпрот и кильки в томате
Такс. Сейчас подумаю) Огурчики и помидорчики-пока свои запасы не закончились, поэтому покупать не приходится. А так, когда заканчиваются, покупаю черри в собственном соку и корнишоны. Иногда бывает лечо приспичит.
Для салатов и просто так поесть-кукуруза, горошек, ананасы, оливки. Из рыбных-килька в томате в фаворе. Далее-тунец в собственном соку, реже-горбуша, сайра, скумбрия.
Томатную пасту часто покупаю-для борща, рагу, тушеной капусты... Тушенку не особо часто, еще реже-мясо цыпленка в собственном соку, косточки попадаются, но вкус мне нравится))
у меня дома постоянный набор консервов: соленые и маринованые огурцы, консерв. шампиньоны, кокосовое молоко и сливки, тунец, лососина, тресковая печень, кукуруза, зеленый горошек, томатная паста, консервированые помидоры разные. консерв. фасоль. консеерв. карликовая кукуруза. все по три банки. забыла еще консервированые сардины и сельдь в томате и горчице.
Последний раз сгущенку и условную ветчину.
До этого тарилась шпротами, горошком, кукурузой и зелёной фасолью перед НГ.
G!
Gul'dana !!!
Зеленый горошек и томаты в собственном соку
тунец, сардины, шпроты
Маша Афонина
Томатную пасту, тушенку, морская капуста.
Вообще не особо к консервам привязана... купила печень трески - стоит уже 2 месяца в холодильнике. Горошек и кукуруза на новогодние салаты взяла - кукуруза осталась, теперь когда еще понадобится - бог весть...)) Икры баночка жестяная 100 г - ну что бы не съесть? А у меня своей, самолично просоленной, полкило мается в морозилке...)) Никудышная я хозяйка...))
Madina а что Вы едите?
Горошек, кукурузу, оливки/маслины, икру кабачковую/баклажанную, иногда в охотку - маринованнные корнишоны. Фасоль
Скумбрия в масле хорошо идёт и килька в томате.
Нина Симкина
Сайру, лосось, шпроты, сельдь в винном соусе, судак в томатном соусе. Присылают миногу. Мы - из Прибалтики, без селедки в винном соусе - жизнь не мила.. Муж на рыбалку уже не ездит, но бычки в томате, под настроение покупает.
Татьяна Рак
Капуста квашеную
Никакие
Фасоль с овощами в томатном соусе, горошек, томатную пасту, оливки.
Наталья Конова
шпроты, кукурузу, горошек, сардину, горбушу для салата.
горошек, сгущенка, ананасы, тунец, горбуша
Ольга Ольга
Рыбные, горошек и кукурузу. Как всегда.
сайра, шпроты
Анна Надеина
рыбные в масле, горошек
Татьяна Сичкар
Консервированная кукуруза.
Никакие.
Елена Шалова
Кукурузу, зеленый горошек, фасоль покупаю часто. Иногда рыбные мужу на суп. Изредка ананасы и персики для торта.
Зеленый горошек перед новым годом.
Марина Сухова
горошек зеленый и кукурузу
Горошек
Алия Хазиева
Томатная паста.
Zhania Kalaubekova
Ну если поход в свой подвал приравнять покупке, то только домашние все они.
=) Janara Kanatbekova
обязательны крабы или сейнер на верхней крышке
Инна Карнаева
Алия Хазиева Эта самая вкусная сайра.
У нас такая пропала почему - то
тунец, и то редко
Тунец, томатная паста, оливки. Соленые огурцы и кукуруза для салатов. Капуста квашеная, горошек и малиновое варенье для мужа.
А, еще тушенку беру на многодневные выезды палаточные, но только говяжью пары определенных марок.