Отрубной.
Но едим мало, на четверых где-то бухана на неделю.
Покупка и выбор продуктов
Какой хлеб Вы чаще покупаете и как часто едите хлеб?
Сама хлеб никогда не ем, а мужу покупаю через день по нарезному батону и буханке "бородинского".
Только белый и то редко
сейчас на ярмарке выходного дня продают серый Славянский очень вкусный хлеб, а так в Москве хлеб не очень то плесневеет то сыпучий не успевает выстаиваться.
ржаной, зерновой
чаще всего покупаю всем известный, нашенский "ак нан" ))) покупаю ежедневно, соответственно употребляю также, каждый день. "Хлеб всему голова! "
многозерновой - едим редко, хотя своя пекарня, может поэтому
"Дарницкий",но редко
Только не "Хлебный дом". Это отрава настоящая. Купила "бурже", через два дня появилась розовая плесень. Решила узнать, что за чудо такое, оказалось, что это (розовые зерна) растительный спид, называется фузариос. Это заболевание зерновых, и если эти зерна попадают в пищу, то поражается иммунная система и внутренние органы. Так что, "Хлебный Дом" у меня в черном списке.
Едим белый хлеб. Покупаем ежедневно.
В нашем городе обалденный хлеб.
Лепешки пресные.
Белый! Только с салатиками овощными!
Узбекские лепешки очень люблю, а на завтрах булочки или сладкий батон
белый хлеб
Хлеб из белой муки чаще, из черной иногда
Домой покупаю белый хлеб и батон каждый день, но сама не ем, иногда только -черный.
Очень редко.
Я очень люблю всякие вкусные булочки)) ) Но самое галвное, чтобы они были свеженькими.. . Вот мимо хлебозавода проходишь - такой аромат, с ума сойти.. .
А хлеб я ем всегда) ) И белый, и черный! Очень полезно. Да и вообще - хлеб добавляет вкус для еды. Он просто необходим)