Покупка и выбор продуктов

Почему в Америке вонючий хлеб и зачем его едят? Хлеб чересчур мягкий, воняет кислятиной .

Покупала разные виды хлеба, серый белый, лаваш, зерновой и т д. На мое удивление каждый хлеб воняет кислым . И каким то химозным спиртом . Почти весь хлеб сахар добавлен, хлеб сладкий! А ещё он может лежать вне холодильника несколько недель и не портится . Это же по-любому что то вредное в нем . Сегодня выискивала в супермаркете нормальный, нашла без сахара в составе, по виду как наш, но когда я пришла чтоб покушать меня ждало дикое разочарование . До слез прям, тот же отвратительный вкус и запах ...
В составе американского хлеба есть пищевой спирт
В состав хлеба входит консервант пропианат кальция
масло используют техническое рапсовое (+
Альбина Гараева
Лучший ответ
потмоу что киздеть не кули ворочать, отличный есть хлеб просто надо меньше на дешман прыгать, в любом супермаркете есть пекарня, берите прямо у них свежий . где интересно вы нашли лаваш в сша? вы явно перепутали с мексиканской тортильей что вообще небо и земля две разные вещи
Вера Рощина
потому что черножопые сильно воняют
Алена *-*-*
Мне не грозит. Так же как и в Норвегии, блюда из тухлой селёдки.
Не нравится - пеки сам или пиндуй туда, где хороший хлеб, насильно чтоль держат? Это всё равно что выйти замуж и ныть постоянно, что он конченый казлина, но жыть с ним)
Как ты там вообще оказалась? Езжай на родину, топи печь, пеки хлеб.
Потому что сладкий хлеб лучше продаётся, едят потому что нет другого.
Лата Фесько
А Это спецом, чтоб по Русскому скучали..!, выжжывают их там оттудова..! Они уже многие на наши хлеба перешли..! А у нас, - ароматище..!, аж слюна капает..! -возвращайтесь..! Кто гнал - то!?
Анастасия Склярова Ароматный и правда . Вернуться собираюсь однозначно
а может пора перестать ходить в магазины для нищих?
Aigul Ashimova
Анастасия Склярова Это локальные супермаркеты, достаточно распространённые . А где тогда скупляться?
У нас за редким исключением хлеб превратился в полное дерьмо, что нам Америка... И я сильно сомневаюсь, что там практикуют использование вторички, в отлии от этой страны.
Это чтобы гоям Америка не доставляла радости.
Провокатор дешёвый чушь несёт.