Покупка и выбор продуктов
Какой хлеб вы предпочитаете употреблять? Какой хлеб вы обычно покупаете? И где?
Сама дома пеку
Не ем почти.
Надо с отрубями, но не нашла пока хороший.
Муж берет себе с хлебокомбината, там свежий всегда.
Не ем никакой.
в булочной
у нас он называется Дарницкий
Хлеб с отрубями и Белорусский с тмином. Только эти виды хлеба.
8 злаков
белый душистый покупаю в магазине, очень люблю хлеб
Не ем. Он не вкусный.
мы - ржаной, делаем сами, сейчас делаем в хлебопечке, а раньше ручками работали))
Кукурузный с сыром. Закупаю в местном крупном супермаркете, режу на части и морожу. При разморозке он всегда мягкий и как свежий. И серый покупаю, и с зёрнами, злаками. отрубями-все они не только вкусны, но и полезны.
Очень люблю ароматный черный хлеб. Беру чаще белый, т. к. моя семья любит белый...
батон - чтоб мягкий внутри, и хрустящая корочка снаружи
черный - ржаной, но такого восхитительного вкуса, как до 91-го года, уже не найти.. . :(
Обычный батон нарезной, ем с маслом, делаю тост с повидлом или просто так, в общем очень люблю батон.
горячий с пылу с жару
Французский в окее.
Бородинский хлеб. Можно щёлкать как семечки.
Съедобный. Чёрный ( белорусский) . По дороге с работы.
Зерновой - крестьянский
а мы покупаем готовые сухие смеси и сами выпекаем .. отлично получается! и вкус хороший, и запарок почти нет! тем более вкусов ну оооочень много
предпочитаю - никакой.
для тостов белый покупаю в ближайшем супермаркете
Люблю французкий багет, зерновой хлеб. Не покупаю готовый. Пеку сама. Продукты покупаю по интернету в магазине Рецепт хлеба.