Покупка и выбор продуктов
Куриное яйцо. Обычно покупаете на Рынках, или в Магазине?! Обычно какое количество за раз берёте на всю семью?!
Беру в магазине не более десятка. Ну иногда привозят знакомые из деревни ,тогда не менее 120 штук....
Обычно покупаю в магазине и не меньше 30 штук. У нас в семье все любят покукарекать.
покупаю только в магазине, беру упаковку, если предпологается крупная выпечка, то две. в упаковке 12 штук
у нас есть дача, где мы держим пару курочек, и яйца они нам несут.. . так что нет надобности покупать....
мне в основном привозят знакомые из деревни или заказываю, если деревенские то 50 штук, но иногда приходится "баловать"себя магазиными бер не более 10
Покупаю в магазинах. К сожалению, на рынках тоже нет гарантии относительно их свежести. Беру обычно 10 шт на неделю. Во-первых, многие салаты теперь делаю с яйцами, плюс выпечка, плюс, когда аболютно ничего нет - отличная яичница всегда выручит.
мы обычно берём на семью из трёх человек упаковку 30 шт. в супермаркете, категорию "отборные", у нас примерно это стоит 110 руб. (Питер).
покупаю в магазине по 12 штук.
очень редко покупаю десяточек яиц в магазине
Десяток в магазине. Мы не часто используем яйца, иногда 10 -ка хватает на 3 недели.
Покупаю в магазине упаковку 30 штук. Не потому что я их ем каждый день десятками, просто езжу затариваться в дешевый магазин и стараюсь купить продуктов чтобы не кататься туда каждый день.
Беру в магазине 10 штук
обычно в магазине т. к. по пути и только десяток.