Покупка и выбор продуктов
Вы мясо покупаете на рынке или в магазине? Есть "персональный" мясник или где увидели, там и берете?
Сваха торгует мясом на своей точке у неё и берем.
В лесу берём .ну курица есть везде
Магазины "Мясновъ"
У меня мясо на подворье растет
В маленьком магазинчике в 100 шагах от подъезда. Очень хорошее мясо, все виды, и мякоть, и требуха все части, и кости, и кулинария - долма, перцы фаршированные, полтора десятка видов котлет, голубцы, фарш, который здесь же крутят. Говядина, свинина, баранина, курица, утка, гусь, индейка, кролик. Яйца, соусы, приправы.
Этот прилавок работает до 20.00, если не успеваю - иду за 500 шагов в гипермаркет, покупаю курицу.
Люблю в поездках посещать фермерские рынки, там покупать мясо, молочку, овощи, семена, рассаду... Думаю, на фермерских рынках любят таких покупателей, как я.
На рынке . Мясников знакомых несколько
кенгурятину и буйволятину точно не беру
На рынке, покупаю у разных продавцов, в принципе мясо у всех одинаковое и цена тоже.
У дочери маленькие детки, покупает мясо у постоянно приезжающих мясников.
В мясной лавке. на рынках мясо дороже, в магазинах вопрос и свежести. А в лавке и дешевле, и каждый день новое привозят, а не морозят, как в тех же магазинах, на рынках
в отделе, где продаёт фермер
Мясная лавка, фермерская.
мясо я покупаю в магазине и делаю фарш. Никогда не покупаю готовый фарш.
Окуеть, персональный мясник. Ты что, ему убийства заказываешь?
Мясник был, помню, в Бандах Нью-Йорка.
https://www.youtube.com/watch?v=sTzKpnFQdJQ
Мясник был, помню, в Бандах Нью-Йорка.
только в провереных местах.
у нас их три: мясная лавка у дома, знакомый мясник и ферма, где забивают прям при нас.
В небольшом несетевом магазинчике рядом с домом. У одних и тех же продавцов. Пока не жалуюсь.
Рынок у нас два раза в неделю, да и то за 10 км от дома в то время, когда мы на работе. Поэтому покупаем в магазине, но есть более добросовестные мясники, которые и совет дадут, и рецепт, и закажу тот кусок, которого в продаже сегодня нет (лёгкие, например, продают только на заказ, т. к. очень маленький спрос). Однажды в другой магазин приехали, а там стажор мясник, соседский парень, у которого экзема была на руках : мяса сразу перехотелось)) Поэтому, конечно, ходим к тем, кто нравится.
Таки да, - тетя Соня в мясных рядах Привоза... у нее можно заодно и горилки 100 гр. дернуть и бутербродом с салом закусить и с привозными алкашами футбол обсудить и даже морды друг другу пощупать...)
Чаще всего в супермаркете у азербайджанца, у которого всегда имеется в наличие прекрасная молодая и нежная говядина. Чуть-чуть подороже, нежели чем в мясных лавках...
В магазине покупаю. Давно брал на рынке.
Никак не участвую в убийствах животных.
Оксана Еланских
Мясное кушаете?
Выбираем мясо среди знакомых мясников.
в магазине, который нравится
В магазине. На рынке дорого больно!
В магазине и только в проверенном