Покупка и выбор продуктов

А где вы мясо покупаете? На рынке или в магазинах?

Aknur Uderbayeva
На рынке, и отрубят что надо и отрежут и спасибо скажут и завтра приходите... а в магазине мясо обезличено, потому как стыдно такое продавать да ещё по таким ценам...
Меруерт Жаксыбаева
Лучший ответ
Мясо лучше в магазине покупать, там в нём костей больше!
Ольга Букарова
Я только на рынке.
Botagoz Nurihanova
Тоже на бойне, там намного свежее чем ваше "свежее на рынке"))))
Lеna Levin
На рынке, там уже продавец мясом знает меня, он дорожит своей репутацией.
Л*
Лидочка ***
упаси боже в россии на рынке мясо покупать
на рынке
Не покупаем .Сами выращиваем.
Наталья Савина
Когда как.
У знакомой. Она как чушку зарежет - мы первые в очереди за свежиной
В основном на рынке, в супермаркете реже в основном полуфабрикаты
Alenochka Viaznikova
привозят под заказ
не имеет значение. мужики хорошее мясо отличают на внешний вид.
на бойне. муж катается периодически и закупает оптом свежее мясо.
а магазинах, на рынке брезгую. Стоит посмотреть на фартуки продавцов и палатки, где хранится мясо, как ноги сами несут в супермаркет
в мясных магазинах
На рынке
Конечно на рынке! В магазинах их могут обрабатывать чем угодно. А ещё в магазинах половина протухшее вот по этому та его и обрабатывают.
Мой вам совет - покупать в компании оптом Истрапродукт. Поставки делают качественные и в оговоренные сроки. Вот их сайт. На мясо даже гарантию предоставляют. Хотя у меня во время хранения никогда не портилось
Наталья Титова Врёт она, спамер это, спам рассылает разный, а в основном курьи потроха пиарит.
на сельском рынке