Покупка и выбор продуктов

Вы покупаете на рынках ( базарах ) и что обычно?

Рыбу - всегда, мясо - часто, яйца часто. Овощи. Выбор хороший. А в магазине всё остальное. Ещё киоски.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Все что можно, то и покупаю (молочку, рыбу, мясо, овощи, фрукты).... вплоть до конфет!
поскольку только в выходные у нас такие ярмарки выходного дня, а рынок далековато, да и дорого там все ((
Оксана Oksana
Овощи, фрукты, мясо, рыбу, бобовые, молочку
у нас в районе нет уже рынков и базаров.. только летом возле метро рынок выходного дня, но там цены бешеные. В супермаркетах сетевых то же самое гораздо дешевле и комфортнее делать выбор.
Dakonai A
обмфчно там все лучшего качества, но смотря еще что за магазин
в общем нужно иметь свои места сбыта
Покупаю, но только на своём рынке у своих знакомых. Мясо, масло, творог, сметану. Свойское с магазинным не сравнить, да и у кого попало покупать не буду, только у тех в ком уверена, да и знаю что всё свежее и качественное.
Лилия Носкова
На базаре бываю очень редко. Покупаю там творог у селян и сало.
Наталья =
Я больше люблю по супермаркетам ходить, чем по рынкам. Люблю самообслуживание и тепло.
практически все, не люблю супермаркеты.
но блин, умирают базары.
пичалька
Oksana Kaminskene
Теперь уже ничего. Только в супермаркете... 8-)
да. практически все что можно взять местного производителя качественное и более свежее.
яйца, масло, сыры, мясо и т. д.
Мы практически не ходим в магазины, всё покупаем на базаре-мясо, рыбу, зелень, специи, фрукты, овощи. В магазине только масло и хлеб...
Anastasia Gvozd
да, практически всегда рыбу, всегда мясо, иногда курицу, овощи
Алена *****
Я больше заготовки делаю катаясь по деревням около города, и уже лет 20 до 2013 катались по Украинским городам и сёлам, там закупали и на месяц, но сейчас туда путь закрыт, катаюсь по нашим, но всё равно выгоднеее, Овощи все от лука до картофеля, масло подсолнечное, молоко, и мясо, покупаем и баранину, и свинину, и птицу ,
Ирина Гемма
дорого там в пятерке беру
Фрукты, овощи, орехи
покупаю на рынке на всю неделю
Ирина*) З.
фрукты в основном
Elena Черепанова
У нас в городе рынок не очень, в сетевых магазинах обычно отовариваюсь.
Aigerim Moldabek
Обычно мясо и овощи, рыбу там никогда не покупаю
Я например пользуюсь сервисом «Фермы в Авоське», где напрямую покупаю продукты питания. avoska-mp. com убрать пробел. там кстати можно и продавать
Орехи и сухофрукты.
фрукты
Обычно это-хлеб и т. д. т. п.
"madino4Ka The Best