Покупка и выбор продуктов

Вы молоко покупаете на рынке или в супермаркете?

Предпочитаю натуральное, а не воду.
Залия Азнагулова
Лучший ответ
В супермаркете "Простоквашино" или местного молокозавода - если знаю, что в течении 1-2 дней молоко использую.
Aksulu2894 **********
К нам во двор уже много лет привозит молоко женщина из села. Очень хорошее! А в магазинах разве молоко?
Виктория Легин
У нас есть недалеко маленький магазинчик, где торгуют качественной фермерской продукцией. Молочные продукты покупаем там
Алла Шевченко
Бочка из Подмосковья привозит 2 раза в неделю.
В магазинах покупаю. Когда езжу на дачу, иногда покупаю молоко у знакомой женщины, которая держит корову.
В магазине.
В супермаркетах. На рынке есть хорошие совхозные палатки, но в них не успеваем, они рано распродаются.
Татьяна Сычёва
У нас на рынках молоко нельзя продовать
Мне на дом от коровки привозят! настоящее! парное!
лично покупаю у молочницы два раза в неделю. деревенское парное. (а также творог и сливки)
вообще не покупаю
У меня муж с работы приносит ему за вредность выдают, а у меня на молоко аллергия, я его совсем не пью, только редко добавляю в кофе или в выпечку.
В супермаркете
Natalia Fur
в маркете, конечно
в ашане
Zeinep Ferari
на рынке...
Нельзя в упаковке, (пропитана антибиотиком) , потому что хранится без холодильника. опыт тв,

Молоко - вообще больная тема. Не знаю почему, но я сабж просто обожаю - полтора-два литра в день выпиваю всегда. некоторое времяпросто не покупаю молоко - не могу пить Пробовоали дать постоять в высоком и узком стакане тому же Домику в деревне часика полтора при комнатной температуре? Молоко просто расслоилось! Внизу - вода, вверху.. . что-то очень похожее по консистенции на сперму, только на вкус - как плавленный сыр
везде