Покупка и выбор продуктов

Где Вы скупаетесь? на рынке или в супермаркете?

сначала хожу просматриваю цены. мясо на рынке, а вот все остальное - где дешевле. картошка на рынке, капуста в супермаркете..
Татьяна Будагова
Лучший ответ
СКУПАЕМСЯ в супермаркете ТОЛЬКО!
* Виктория ***
на рынке- мясо- в ашане-размороз в других шприцовка
антоновские яблоки и клюква- тока рынок
куры-индюки-тока рынок
сухофрукты-на рынке в 5р деш магазина
хлеб, мучные- в сетях-ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!
Я на рынке покупаю только кефир, сметану и творог. Так как нам наравится эта продукция определенного изготовителя. А в супермаркеты она не поступает. Еще на рынке покупаю свежемороженную рыбу. Остальное покупаю в магазине.
На счет дешевле- сейчас на рынках покупать даже получается дороже. Особенно фрукты.
Л=
Лийко =)
мясо только на рынке... всё остальное в маркете..
по разному, мясо у знакомого (у него свой мясной ларек) . продукты в супермаркете (магнит, ашан)
Юлия Михеева
У нас на районе есть маленькие магазинчики, так я уже знаю когда в них товар завозят, вот в них и хожу))))))))))
В мегамаркетах, быстро, все свежее и все рядом, удобная парковка, тележка, дисконтная карта!
Лидия Корнева
Летом фрукты овощи на рынке, мясо еду в область в фермерский магазин. Зимой овощи фрукты в гипермаркете. Фасоль. маш, изюм на рынке дешевле в два раза, качество превосходное. Специи, чай в магазине Индийские специи. Молочную продукцию покупаю от производителя Избенка, некоторую от ЛАКОМО. Яйца в гипермаркете и только когда еду за мясом у фермеров. Эти яйца очень вкусные, правда и цена 80 рублей, но готова платить.
Mari S
Мясо однозначно тут брать лучше на рынке, овощи, всякие молоко-твороги реденько. Остальное в маркетах. Рынки не дадут весь необходимый набор продуктов которые мы едим.
Маша Касьянова
Мясо на рынке, а все остальное - в магазине.
В магазине
Я только в супермаркете, в одном месте купить все и сразу.
хотел бы на рынке, но под носом только маркеты
в супермаркете
Смотря что) ) если мясо то рынок остальное в супре
Мясо только на рынке, а так всё остальное в магазине. Раньше на рынке можно было купить овоши и фрукты, а сейчас они и там как восковые со вкусом травы.
мне кажется лучше все покупать на рынке, на рынке оно со своего огорода, мясо можно выбрать какое захочешь, и многое любое на свой вкус, а в магазине все запечатанно