Покупка и выбор продуктов

Где лучше брать мясо на рынке или в супермаркете ? Берём в учёт только качество продукта !

на рынке у частника кто свое производство так сказать продаёт дороже но свежее и качество главное выбрать из толпы честного) я так уже год покупаю
Гульзада Каспакова
Лучший ответ
:) Вопрос некорректен.
Всё зависит от населенного пункта и привычек.
На рынке можно на такое нарваться, что про мясо можно забыть на всю оставшуюся жизнь.
Городские супермаркеты тоже не идеал.
На всё надо смотреть и при этом думать разумно.
Ольга Панина
Я беру в Ашане на весь коллектив - довольны все. Только один раз окорочка без косточек "уколотые" были.
Конечно на рынке
Наверно на рынке... но я уже лет 15 не покупаю мясо... сама занимаюсь разведением животных, так что мяса вволю...))))))))
Ольга Любимова
Мне далеко до рынка. а до которого близко, то там дороже чем в супермаркете. в соседнем магазине с ранка и мясо и творог, так что ...
На рынке лучше покупать мясо.
на рынке лучше, в супермаркетах нашпиговано. и когда жаришь мясо, оно розовое! , должно быть серо-розовое. для себя, стараюсь покупать в частных хозяйствах, свежезаколотую! единственный минус приходиться много покупать.
Анюта Нюта
Только у деревенского мясника свежий забой без антибиотиков и ускорителей роста (как почти на всех заводских бойнях сейчас)
на рынке
на рынке конечно лучше но надо помнить что рынок-рассадник антисанитарии и микробов
На рынке. Только надо убедиться в чистоплотности продавца. Я обхожу почти всех продавцов и смотрю: как он хранит ножи, в каком состоянии халат, передник и полотенца (бывает у них такой вид, как будто продавцы их целый год не стирают) и на всякие другие мелочи. Не беру талое мясо и темное, только замороженное хорошего светло-розового цвета)
Нужно всегда помнить, что если мясо не замороженное, а охлажденное, то через три дня в нем начинаются необратимые трупные процессы. Удачи.