Покупка и выбор продуктов
Сколько стоит хлеб, который вы покупаете обычно, собственно если на хлеб хватает?
Санкт Петербург - сорта хлеба бесконечны в городе, в Ашане французский батон можно купить за 4 рубля и за 9 рублей, социальный хлеб по 9 рублей в Технологе, социальный хлеб в Пятёрочке по 11 рублей и по 13 и 15 рублей . Пекарни частные -хлеб от 25 рублей до 50 рублей, лаваш и пита - от 20 рублей . Подмосковный не берём -крошится нещадно и намазать маслом невозможно, Только домашний батон или белый хлеб буханкой . Часть заводов разорились, часть объединились . Исчез почти хлеб докторский, вместо него какой то другой теперь, много зерновых, геркулесовых и овсяных появилось разновидностей хлеба, естественно дороже в два раза ( напрямую никто и никогда не признается, что хлеб ДОРОЖАЕТ - просто будут изобретать новые сорта и снижать вес буханки . Много хлеба продают в Ленте - там на любой кошелёк обычно, но я там беру только сдобу, когда бываю - хотя в Ашане сдоба тоже всегда свежая и вкусная .
хлеб беру не самый дорогой - от 30 до 45р (люблю много-цельно-зерновые) , а булку молодежь моя есть по 25р (Питер)
от 11р (это маленький совсем) и до 25р. дороже не покупаю.
от 16 до 28 рублей
11 р буханка
15 рублей - буханка..
12.50 - белый, 22.00 - ржаной "Аппетитный", наш любимый.
булка 16 руб
Белгородская обл. на днях подорожали хлебобулочные продукты. у нас засуха. простой хлеб стоит 15 руб. , а совсем недавно он стоил 9 руб. но невкусный и крошится. я бы с удовольствием покупала бы дорогой и качественный хлеб, но в нашей дыре нет выбора.
22 рубля
да и не только на хлеб слава богу а скок стоит и не помню
от 10 до 15р
15-20 рублят.. . однако.
Покупаю половинку за 11 р))))
3 гривны 85 коп
буханка 12р80коп батон 13р80коп