Покупка и выбор продуктов
Сколько у вас стоит самый дешевый хлеб? Какой чаще покупаете, белый или черный?+

Белый сейчас реально боль) стараюсь черный покупать, но и его уже нормального нет
Я не ем хлеб кроме лаваша он стоит 65руб. Три тряпочки)) Раз в полгода покупаю без дрожжевой 200 руб. Хлеб делается из отбросов пшеницы поэтому покупать его не стоит
Сегодня купила батон белого 380 г за 22 рубля. Следующий белый батон 400 г 32 р
Черный буханка стоит 32 рубля
Покупаем всякий и белый, и чёрный, и серый. Самый дешёвый рублей 25.
Я пеку сама в хлебопечке. Около 10 руб за буханку
Татьяна Хлопина
Чё-то дешево выходит, там одной только муки на бОльшую сумму тратится, нежели 10 рублей... или буханочки по 50 грамм?
Сауле Осипова
Она вам электроэнергии только на 10р. наматает.
26 рублей ..кирпич ДАРНИЦКИЙ.. чаще покупаю батон ТВОРОЖНЫЙ (37 РЭ) --универсально и вкусно))
За белый (пшеничный) не скажу ...Диета не ппозволяет, а серый "Сибирский" 700 гр.. -19,90в "Пятёрочке"
я хлеб не ем.. никакой... сыну беру либо "английский "(1/2 - 59р), либо "фитнес "(300гр - 64р)
когда захочется, беру тортильи..
самый дешевый белый - беру, если только в кормушку птичкам накрошить
когда захочется, беру тортильи..
самый дешевый около 18 р, я беру половину черного круглого - 26 р
беру серый цельнозерновой 35 р и ржаной (маленький кирпичик) по такой же цене
Я покупаю хлеб в частной пекарне (не из дешёвых). Поэтому цены на хлеб в обычных магазинах не знаю. В основном, покупаю чёрный хлеб, батон редко
Видела на днях в Магните батон Нарезной за 12 руб, не покупала, не знаю, что там, обычно у нас Нарезной около 50 руб стоит, но я покупаю багет по 29 руб в Верном
У нас продают какой те батон по 22 рубля, с виду как нарезной. Мой любимый ржаной хлеб стоит 44 рубля.
Все магазины в Питере проверять не буду, потому что до него 2000км. А у нас белый-30р.
Елизавета Ижболдина
)))))))))) Правильно. Зачем же в Питер то ехать?
30 рублей
Самый дешёвый точно больше 50 р.
от 45 р Москва
Самый дешёвый маленькая булка 16 рублей, я покупаю серый по 28
Самый дешевый в Пятерке. Черный вроде 20р был. Белый тоже где-то так. Но давно не смотрела может подорожал уже. Белый покупаем нарезной 40-50 р за 400гр батон. Багеты или в пекарне иногда. Черный Украинский за 20р половинка, бородинский 40-50 р половинка, московский около 40 р половинка, или ржаной 25-30р половинка.
Белый покупается чаще и больше. Он же чаще и выбрасывается (((
Наверное, уже лет двадцать сам пеку хлеб в хлебопечке и никогда не покупаю в магазине. Разница настолько огромная, что магазинный даже хлебом теперь трудно назвать.
В Питере в Пятерочке самый дешёвый хлеб-половинка-14 руб., Батон-11 руб.
Покупаю именно такой кирпичик в магните 45р для тостов самое оно
Смотря какой вес. Стандартная булка хлеба белого дрожжевого от 60 рэ. Серый от 45.
Чаще берем белый
самый дешёвый 1 сорт700гр. =19рублей. Покупаю только батон нарезной в. сорт 400гр. =36 рублей.
40 рубасов. Самый свежий, который есть.
Дарницкий чёрный половинка нарезанная -39р. Украинский новый смесь белого и чёрного тоже в нарезке 700гр. -40р.
Белый нарезной батон 30р, ассортимент большой по ценовой категории 25-45р, и белые, и с отрубями и черный
Едим всё
Вика
Едим всё?
Елизавета Макарова
Так вроде про хлеб речь, а не про булки (батон) ))
Вика
ну чаи иесть?
Вика
а ты откуда?
Вика
нет?
самый дешевый 0,17 евро, в рублях 15, кирпичик ржаного
но я не покупаю дешевый хлеб, для меня главное вкус и состав
люблю бородинский, баварский, сельский, фитнес - из ржаного, из белого - с отрубями, гречневые булочки, лаваши разные
только белый. 30 рублей
Самый дешевый за 40. Беру на хмелю. Хочу на ржаной перейти
Я все магазины в Питере проверять не буду так что никогда не узнаю ответ на этот вопрос
Елизавета Ижболдина
останетесь в неведении. вот так вот...