Покупка и выбор продуктов
Вы хлеб чаще покупаете черный или белый?
белый .
В равных количествах.
Больше люблю чёрный. Люблю хлеб с чесноком и сыром))
Черный
вообще не покупаю, едим только домашний хлеб, в основном белый, черный реже.
Иногда беру половинку чёрного белый пеку сама в хлебопечке
И белый и черный. Белый на бутеры. Черный с супом
Я покупаю чёрный хлеб, так как из него готовлю квас.
Батон не ем. И хлеб тоже не ем.
бородинский-ржаной для себя.... для семьи -батон
Ржано-пшеничный "Дарницкий"
Чёрный. Белый так, с молоком поесть, но не с борщём и не с салом.
Я сейчас черный хлеб почти не ем, все только с белым, либо с батоном.
А раньше наоборот в основном ел только черный.
Я белый вообще не ем. Белый хлеб хорош только с медом и может быть с красной икрой.
Здесь явно какой-то националистический подвох.
Черный покупаю, белый не люблю....
Белый, мне он больше нравится )) Чем чёрный хлеб

Тот, который хочется на данный момент
Никакой. Иногда делаем сами, когда родителям захочется его.
черный - бородинский или цельнозерновой ( спарта, польза ), иногда делаю кукурузный хлеб и с отрубями
батон давно не ем
включаю хлебопечку, и пеку какой захочу: белый, черный, серый, с отрубями...
Я покупаю только черный, потомучто черный полезнее белого. А непотомучто там с супом поесть, или на бутерброд, или вообще с икрой!
Черный.
Черный; он вкусный ням-ням!
белый