Покупка и выбор продуктов
А вы как относитесь к колбасе? сервелат, например. Покупаете? часто едите?
Грешна, люблю, но покупаю очень редко....
покупаю не всякая вкусная. но люблю
Праздничная еда, копчёности, икра и т. п. должны подаваться к столу на праздники. Иначе почкам/печени и проч. - пипец! И не в цене вопроса дело.
не очень люблю, только когда ностальгия накатывает: беру белую булку с "докторской" колбасой и запиваю томатным соком.
Примерно раз в месяц.
Смотрю.... любуюсь изгибами и плавностью линий... стихи иногда могу написать.
-О колбаса, как много в этом звуке ,
Желудку русскому...
-О колбаса, как много в этом звуке ,
Желудку русскому...
вообще-то не ем. и не тянет. запретила себе всю переработку мясную. нет доверия. И самое главное-вредно! "
Не люблю колбасу, ем её очень редко.
конечно да
Не часто, но покупаю. И сырокопченую покупаю, и вареную -тоже.
хорошо к колбасе относимся, с удовольствием и ежедневно))
Раньше покупала всякую, любила) А сейчас уже нет, из-за проблем со здоровьем, но так хочется... Уж не колбаса ли виновата?)
положительно да часто
люблю)) копченые колбаски испанские
Покупаете? -нет на улице нахожу :DD именно сервелат ем не так часто, а колбасу довольно таки да))
Покупаю, но больше сырокопчёную проверенных производителей!
В таких колбасах есть нитрит натрия, и он провоцирует рак. Добавляют специально для цвета, для консервации.. .
Если уж есть мясо, то в натуральном виде - не в виде колбас.
Вы бы видели как колбасу делают, и сразу же бы расхотелось ее покупать!
нет...