Покупка и выбор продуктов

Чем Вы кормите свою кошку? Моя, окромя колбасы и молока - ничего не ест :( Как приучить её к другой пище?

Чем Вы кормите? :(
Башаева Алёна
вискас сухой мясной и мясо сырое. иногда колбасу и мясо копченное. 14 лет.
не знаю как приучить... это не я нашу приучала)
но думаю, если есть захочет, съест то что дадут
мой жрет только парную говядину, иногда как лакомство - тигровые креветки.. .
если мясо полежит 2-3 дня в холодильнике - все.. . есть отказывается.. . остается есть самим!
В миске всегда есть сухой корм. ВСЁ! больше НИЧЕГО!
А сухим кормом он балуется.. . он у него для демонстации голода. Как экскаватор, загребает в рот
поднимает голову и смотрит.... так жалобно, а корм изо рта сыплется.. . Ну и как семечки грызет.
Ему 11 лет, зовут СОЛОМОН!
А колбасу, как и прочее коту давать нельзя. соль и специи.. . почки откажут
Да он их и есть не станет....
Наталия Ната
Айгуль Ахметова браво Соломон-артист! а мое сокровище играло в национальную кошачью игру: есть не хочу-но выпросить - святое! то есть, каждый мой завтрак он сидел у моих ног и бодался, либо дотрагивался лапкой. если я ничего не давала-невозможно объяснить, что ПОНЧИКИ он НЕ ест-садился в кресло ко мне пардон -задом...
Уже поезд ушел, сейчас практически невозможно отучить от того, что она любит.. . Мы своего тоже только кошачими кормами кормим (мясными и сухими) , молоко не пьет, только воду...
У моего соседа кошка была-Так мой сосед говорил, фиг ей не рыба не мясо, кирпичи жрать будешь с@ка, В общем кошка сдохла....
Как правило тем, что и сам ем, но на всякий случай имеется пару банок корма кошачьего и сухого корма.
попробуйте не кормить пару дней.... все как рукой снимет, молоко за счастье будет пить.
Мой котэ (персидский 15 лет) ест вискас, китикэт и другие кошачьи консервы. Так же любит сыр плавленны, курицу гриль, мясо сырое обожает
А вы некормите её денёк, а потом дайте другую пищу-может будет есть
Анна Цико
проплан курица рис и вода=7кг
Тамара Сорока
китикет консервы.... любит курицу, частенько даем, не любит, но есть яйцо сырое )) и рыбу иногда даем.

А колбаса - это десерт )
1 банка консервы Шебы+всегда в миске сухой корм и вода. а также, она приходит с нами завтракать... и клянчит ветчину.
только корм для кошек
хлеб об колбаску трешь или любой мясной продукт, по запаху съест
Делюсь личным опытом. Студентами в Ташкенте снимали на период сессии квартиру. У хозяйки кошка и собачка. Хозяйка отлучилась на неделю из дома, поручив нам приглядывать за животными. Они у меня привередливые - ничего кроме колбасы не едят, изрекла она. Корм в холодильнике. Оставшись, наедине с животными, хозяйствовать-проверили холодильник. А там 3 кг. первосортной колбасы. Студенты вечно голодны!!!! Колбасы через сутки не стало, а животным пришлось довольствоваться тем, что из столовки принесём - косточки и кусочки хлеба. Через двое суток еда из кормушки стала исчезать. А ещё через двое, кормушка уже не понадобилась, Корм подопечные получали из рук, у калитки где они нетерпеливо поджидали кормодателей. Умный пёсик научился даже корм принимать на лету, в вепиколепном прыжке. Уникальные способности животных были продемонстрированы хозяйке по её приезду. Но дрессировщики не были оценины по достоинству. Может пришло время признания величайшего достижения ухода за животными??