Покупка и выбор продуктов

Как приучить себя к русской пище ?

Я русский ( ну наполовину ) . С детства занимаюсь шаолинь кунг фу и ниндзюцу ( не у русских, а у японца . семейные знакомые ) .
Они приучили готовить японские блюда и мама начала . А потом мы как и они стали заказывать продукты у оптовиков из Японии . Вот так и питаюсь уже 16 лет . Щас 26 .
один раз попробовал окрошку, кашу, борщ, жирное мясо - мало того что рвота началась . Живот заболел . Так потом ещё мучался с воспалением кишечника и болями в желудке, изжогой и прочим . На кашу и борщ рвотный рефлекс до сих пор . Одна ложка - 3 секунды во рту и блевотка наружу .
Девушки у меня только не русские . Русские меня не любят у меня и тело как среднестатестического астенического азиата - астеника . Но щас не о них .

Как приучить свой желудок к русским блюдам ?
А зачем приучать, если есть проблемы? Я русская, живу в другой стране 17 лет, научилась кушать (и кстати, очень нравится) пищу, которую кушают здесь. Кушай то, что тебе нравится, а девушку ищи такую, чтобы могла тебе это приготовить!
~Tа`нюша ~
Лучший ответ
Очередной троллинг!
Кашки поешь. Чисто русская пища.
А какой смысл приучать себя к пище, которая отвратительна.. . не делайте этого, ешьте то, что Вам приятно.
И жену найдете, которая будет готовить, то, что Вы любите и будет Вам счастье!
Иди в армию, там тебя научат.
Елена Гарипова
зачем есть жирное, любую кашу можно как и рис сворить на воде, варить куриное филе или свинину - косички и понемногу есть, борщ как и любой овощной суп тоже можно сварить вегетарианский.
Y2
Yasamal, 24 Ugym
хлеб ешь
приучить? нет. пищу полюбить надо) ) блинчики, пельмени, пирожки)) ) щи каша
Вы свою душу вначале перестройте на русский дух...
ты видимо не то ешь.. . )
утром бутер с икрой
в обед осетринку на мангале
вечером ананасы в шампанском
Если желудок не переносит русскую пищу, то приучать его надо постепенно
Мне бы ваши проблемы...
Svetlana Alenkina
Не нужно перестраивать свой организм, продолжайте есть привычную для вас пищу
потихоньку начинай с того в чём присутствуют продукты той кухни которой ты привык, я думаю что если мы натуральную азиатскую кухню бум ест, а не то что подают в ресторанах, нас тоже рвать будет