Покупка и выбор продуктов

Употребляете ли вы молоко в пищу? Вот что пишет Семенова о нем (см. внутри)

ЗДЕСЬ это подробно расписано.
"Надежда Семенова исключает молоко из питания, лишь материнское молоко полезно и необходимо новорожденным особенно в первые дни (включая первый) их жизни. Американский ученый-радиолог С. Шеннон в своей книге «Питание в атомном веке» описал молоко как наиболее поглощающий радиацию продукт. Радиоактивные отходы, выбрасываемые каждый день из АЭС, которые с воздухом, водой и травой попадают в организм коров, а затем в организм человека. 97 % коров из-за стронция-90 больны лейкозом. В твороге, являющемся молочным продуктом, радионуклеидов в несколько раз больше, в сыре их еще больше чем в твороге. Стронций, содержащийся в молоке, вытесняет кальций, необходимый человеку для костной структуры, из-за этого начинаются болезни костей, переломы, скопление радионуклеидов. Современному человеку нельзя употреблять молоко в пищу. "
Я тоже уже слышыла о непользе молока для взрослых людей!
Гульгена Набиуллина
Лучший ответ
М-да, похоже, что кто-то из инетовских авторов уже радионуклеидов наглотался, причем кушал он их исключительно собственным мозгом.. .
Я часто слышал о вреде молока, но поскольку сама по себе эта идея смехотворна, - то никогда не вступаю в дискуссии на эту тему. Каждая Надежда Семенова имеет право на собственные заблуждения. Глупость хорошего человека не делает его плохим.
я употребляю и буду дальше... бред..
Айна Изиева
Хоть молоко и пьют, но не забывайте, что это еда по своему составу, а не вода. Среди млекопитающих только у человека взрослые особи употребляют молоко, но ничего плохого в этом нет, просто у некоторых взрослых людей в организме нет фермента, перерабатывающего молоко, поэтому у них появляются всякие кишечные явления, вот именно они и пытаются убедить остальных во вреде молока
Бред для дебилов! слов нет!
Очередной бред сивой кобылы, как пил, так и буду пить. Это все пишут больные люди, либо работают на конкурентов.
Кто такая Семенова? Для меня это не авторитет. Вася Пупкин, к примеру, считает молоко очень полезным
Тупость пишет ваша Надежда Семёнова. По её мнению, в коровье молоко всякая гадость попадает как нефиг делать, а в материнское - нет? ))) Можно подумать, что человек ест, пьёт и вдыхает меньше отравы, чем коровы ))) Логику иногда надо всё-таки включать, дарлинг! ;)
Особенно сейчас - принят закон. Кальций из мол/продуктов усваивается лучше чем из таблеток, ну а Вы, информированная мадам, продолжайте и далее творить кумиров и опасайтесь перелома шейки бедра...
Юлия Малий
Мне пофиг, я люблю молоко, как пила так и буду пить:)))
мои дети молоко пьют вместо воды. Бред полный!
не согласна, тогда можно так говорить про все продукты и т. д. и совсем не есть и не пить.
Викулька Sizikova
Каждый высказывает свое мнение, часто ничем не подкрепленное. Семенова - не исключение
как интересно )
Жутко страшно и жить вредно, зачем все едут в Москву, что бы до конца загубить свою жизнь?
Анюта C
глупости, в день литр молока выпиваю, люблю с детства, детям вообще для формирования скелета кальций нужен, а это в первую очередь молочные продукты. вот Геннадий Малахов за уринотерапию, каждый бредит по своему) ) все советы слушать... жизнь вообще вредная штука, что теперь самооубьёмся?)) своим умом жить надо.
С возрастом молоко хуже перерабатывается в желудке. Поэтому пожилым людям лучше употреблять кисломолочные продукты.
Пил, пью, буду пить.
Молоко это моя жизнь! Я не когда не откажусь от него! И по фиг мне на то что пишут! Да!
Няша :3