Покупка и выбор продуктов

кошка не ест колбасу из магазина, почему?

Потому, что она умнее тебя, что бы всякие ГМО с соей кушать :)))))
Акнабат Довлетова
Лучший ответ
зажралась она у вас!
Умная кошка, понимает из чего колбаса сделана.
Татьяна Ищук
потому что кошкам колбасу нельзя.. . даже не из магазина...
умная потому что, не дает химией себя травить
Регина Фокина
Коты гурманы и что попало не едят.
Если люди будут есть то, что не едят коты, т долго не проживут.
В нынешнее время кошачья еда намного чище и натуральнее чем то, что подают в лучших хвалённых ресторанах.
если кошка не ест, я бы тоже не стала...
Moldirka Turgynbai
значит, колбаса плохая. Кошка хрень жрать не будет. Я так на своей продукты проверяю - если ест, то и нам можно))
специи пугают
Колбаса плохого качества. Животные сразу чувствуют что за еда перед ними
может у неё новый кот и она на диете ?
колбаски вроде немцы придумали - много невкусного мяса остаётся с туши - вот они своих на то время голодных и кормили хорошо приправлеными разными специями.
а в теперешних колбасках и мясо добавлять необязательно.
Бибка 0
И не надо.
Dinara Kazkenova
у кошек тоже разыне вкусы у моей подруги ест зеленые огурцы с дачи а мой кот не ест их не в какую
брезгует. Приклей к её куску ценник, может поможет.
Люда Обидейко
Либо колбаса не из мяса, либо кошка зажралась.
Потому что в ней нет мяса!!!
зажралась просто
она знает из чего она сделана:)
Если продукты не едят животные, то и Вам лучше не стоит. Дрянь полная, может и вредная вдобавок
Кошки лучше отличают хорошую колбасу от каких-то химикатов