Покупка и выбор продуктов
Почему те, кто работал в колбасном цехе не едят колбасу? Подробности, пжлста.
Думаю поэтому http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=429
Ну чё за бред! Как ели так и едим!
Потому что сами её готовят, и знают из чего она состоит. Я тоже не ем никакую колбасу, видела по телевизору из чего готовят. Напрочь отбило желания.
Я вам скажу почему.... потому что раньше (у меня бабушка бывший гл бух. мясозавода 39 лет стаж) была колбаса так колбаса, вкусная без добавок... А в конце 90-х пришли новые молодые директора, которые знать не знали, что такое качество, главное выручка... Вот тогда у меня бабуля и свалила, т. к. не с профессионалами лучше не работать.... Колбаса стала розовой, резиновой... и тот кто работает в колбасном цехе, теперь знают новую рецептуру, новых колбас.... О свежести говорить не буду....
Крысиные лапки и ногти, найденные в колбасе - первопричина тому... .
Мы ведь не знаем, что мы едим на самом деле.... но тем не менее, крысиная колбаска вкусна, и никто еще не отравился (если конечно колбаска перед этим не испортилась)!! !
Так что кушайте на здоровье!!!
нам соседка всё время нудит что когда она работала в мясорубке этой, или как её там, постоянно крысы забегали и их там мололо: ) но мы этого невидели и слушать её небудем. кушать вкусно :)
Потому что она их достала и они видят из чего это готовится.