Покупка и выбор продуктов

из чего делают колбасу? вопрос к тем, кто работает на колбасном комбинате

Оля Оленька
у меня знакомый работает, я ему вопрос етот задавал, лучше не знать!! ! я потом долго не мог на колбасу смотреть, тут скорее не из чего, а как
Галина Лексина
Лучший ответ
Оля Оленька а как ее делают? хотелось бы честно....
Сырокопчёную в большой степени из конины. А про туалетную бумагу домыслы. Могут соевый белок добавить в дешёвую колбасу сорта "2.20".Хорошая ковбаска дешевле 300 рябчиков в магазине в принципе не может быть. Копчёная уже в 600. Из свинины немного дешевле, говядина дороже. Надо учесть К колбасы к мясу. Обычно он 0.6 . То есть из кило мяса более 600 г. колбасы нормальной не сделать. У сыро копчёной К ещё круче. Считайте в пополаме от цены отборного мяса без костей. Я на комбинате не работаю. Просто по долгу работы пару раз с проверкой был.
Оля Оленька крыс напугали перед
Вашим приходом, чтобы картину не портили?))
ухо горло нос-.уй ...зда и хвост-что это?
бывают разные заводы и бывают различные рецептуры. кроме того разные ГОСТы и ТУ. так что спорить тут бесполезно. но уж точно не из туалетной бумаги. смею вас заверить. а вообще нормальный технолог никогда не разгласит коммерческой тайны. а все что сдесь пишут-домыслы обывателей.
Надежда ==
Из крыс :))), находила пару раз конечности этих тварей
Mila Pavlova
Оля Оленька ААААААААААААААААААа
бедные крысы. Вот для чего из в лабораториях выращивают - потом на мясо сдают....
Свиная шкурка, соевый белок, искусственный шпик и минимум мяса! ВСЕ....
Наталья Сталиневич Ой! А что такое искусственный шпик?
а оно вам надо? я на кондитерской работала - конфеты больше не ем (
Оля Оленька а почему конфеты-то????
Оля Оленька а если серьезно - что в конфеты кладут или как их делают, что Вам их кушать не хочется?
Оля Оленька с какой целью порошок этот разъедающий в конфеты кладут?
Из туалетной бумаги