Покупка и выбор продуктов

Первый Канал увлекся темой питания. Показывают из чего делают колбасу, хлеб, как нас обманывают некачественным товаром.

Raisa Isakova
И не только Первый... на РЕН тоже показывают, как нас обманывают в магазинах! Рейтинг поднимают...
Нинка Товпеко
Лучший ответ
и все понятно это... ноооооооо чтобы изменилось после таких передач... и самое интересое никогда не изменится
самую важную тему подняли, я сейчас муку качественную стал искать и хлебопечку срочно купил!
Полина Сокол
похоже, никак не нажрутся
Gunca Jorayewa
Предупреждён - вооружён! Хорошо что показывают, но всё труднее найти что-то натуральное.. . Видимо, есть смысл вспомнить А. С. Пушкина : "Щи да каша - пища наша"...
из киллограмма мяса делают 10 кг сосисек.
Нет, это правда которую не выгодно выдавать, а они осмелились!
Государству с качеством уже ничего не поделать... что остается? Информационно оповещать население.. ПРЕДУПРЕЖДЕН-ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!
Таким образом призывают нас переходить на свое собственное натуральное хозяйство. Это для того, чтобы снять с государства ответственность за производство продуктов. ИМХО.
Наталья,
я по образованию пищевик, поэтому вижу, что часто в таких программах (на всех каналах) перегибают палку.. .
не думаю, что политический заказ.
за рейтинги борются кто как может.. .
Каролина Мур
первый вообще самый продажный канал, и раз показывают, значит по заказу "свыше".
А веть как покупали - так и будем покупать делать то что????
Юля Лазаренко
Лучше бы продолжали показывать уринотерапию с Малаховым, смешнее шоу не видел.
просто проблемы питания сейчас самые актуальные вот и выпустили рейтинговые проекты
А Р
А мы все равно все это кушаем. Нам нипочем всякие химикаты. Главное, мы от них не толстеем, как в Америке.
после таких просмотров получается что ничего нельзя есть-аж страшно...
насмотришься и незнаеш что покупать, одна химия кругом.
Это конкуренция и обмер кошельками =) К чему они это показывают?